Регистрация: 24.05.23
мае 2023
13.05.23 - 23.05.23

Отель просто бомба!!!!!

Отдыхали в отеле в начале мая. Заселили сразу же с видом на дорогу, но мы попросили посмотреть номер с доплатой и с видом на море и конечно же в нем остались. 15 долларов в сутки. Никто нам ничего не навязывал. Персонал весь дружелюбный, все улыбаются вам и никто ничего не клянчит))) Еда вся очень вкусная, чтобы не попробовали ну понравилось просто ВСЁ!!! Анимация тоже супер, ребята стараются!! Дискотека классная, музыка огонь!!! В целом мы в большом восторге от данного отеля)) Не знаю кто пишет плохие отзывы, в каких отелях эти люди отдыхают. Если придираться то в любом отеле можно найти минусы. Или минусы пишут конкуренты! НО повторюсь отель просто ШИКАРЕН!!! Вы едете отдыхать!! Вот и отдыхайте с класным настроением и позитивом!! ORANGE COUNTY я влюблена в тебя!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь сюда снова!!!!!

Добавлено 24.05.23 15:42 (814 символов в тексте)

11:36 26.05.23

А что теперь вид на море в номере теперь стоит 15 долларов.?Столько лет стоило 10 долларов.....

13:09 26.05.23

Даааа, теперь 15))) ну что удивляться за последний год все очень подорожало!) За этот вид и за свой комфорт нам было не жалко этих денег))))))

13:44 27.05.23

Екатерина здравствуйте, подскажите а что каменный пирс убрали?

19:42 28.05.23

Да я сейчас посмотрела этот ролик с ютуба, на этом ролике нет пирса(не знаю почему), но он есть!!!)))))))))))))))))) может быть этот ролик снимался давно,когда пирса ещё не было), а загрузили его только недавно, но он ТОЧНО ЕСТЬ!!!))))

19:44 28.05.23

Вот как раз этого мостика который в видео там нет, а пирс есть!)

20:09 28.05.23

Это точно старое видео, просто загружено недавно.У соседнего отеля сейчас там тоже такого нет как на том видео. В Оранже сейчас по другому чуть сделано. Так же на том месте, но не трезубец))) Вот на моем фото видно!)

14:02 27.05.23

Здравствуйте! Нет не убрали)))

19:18 28.05.23

Просто на ютубе свежее видео двух недельной давности появилось с дрона и там пирса нет сейчас попробую ссылку на это видео найти

19:33 28.05.23

Короче на ютубе набрать если оранж Каунти резорт Аланья и отсортировать видео по дате за близкий месяц там есть видео где то 3 минутное с дрона пирса каменного нет именно каменного трезубец на месте

19:37 28.05.23

Я ещё на гугл карты зашёл и точно пирс каменный и там отсутствует какой то там не большой мостик оставили а пирса нет

08:05 28.05.23

А ПЛЯЖНЫЕ СУМКИ ВАМ ДАЛИ ИЛИ ТОЖЕ ЗАБЫЛИ? А КАК ПИТАНИЕ?

15:57 28.05.23

Пляжные сумки сначала не дали, но потом мы подошли попросили и дали сразу же!) Питание как я и писала ранее в отзыве на высшем уровне!! Все чтобы мы не попробовали все было ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Кстати алкоголь тоже хороший!) В общем всё было на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!))

09:36 30.05.23

Мы только приехали с Турции, отдыхали по соседству с Оранж Каунти. Музыка гремела, мама не горюй!!! Только мы так и не поняли, откуда больше, с Оранж или с Гранады))). Такое ощущение было, что они соревнуются между собой)))

19:58 30.05.23

Я с Гранады не слышала честно говоря) потому что каждый день была на своей дискотеке)) Нам очень нравилось!)))))

21:10 04.09.23

Очень хороший отзыв, спасибо. Подскажите пожалуйста, фемели где располагаются, если Вы конечно знаете?

Все отзывы Екатерина (1)