Регистрация: 07.05.14
мае 2023
15.05.23 - 23.05.23

Средний отель в своей категории

Всем привет! Holiday park resort - cредний отель в своей категории.

Заселение - хорошо.

Питание - хорошо. Правда, рыба всегда была пересоленая и скудноваты завтраки.

Чистота и порядок - хорошо.

Территория –небольшая, все компактно. Хорошо.

Интернет- очень слабый. Даже за оплату - особо не тянул(

Анимация - слабая, ленивые и не интересные молодые люди и девушки, кот. не знают и не умеют работать. Привозные вечерние шоу (редко)-хорошо. От отеля – караоке или угадай фильм или ничего((( А мы все любим развлекательные вечерние шоу программы!))

Дискотека - песни все-долбежка( . Попросила Ю.Шатунова - то диска нет, то интернета нет(( Это в 21 веке! А мы все его любим) Так и не услышала. Перенесли дискотеку с улицы в ночной клуб – подвал, сырой и пахнет плесенью( даже не подготовили к использованию. И так во всем.

Обращаешься к человеку , кто по приему гостей –это у них Настя - мягко стелет , жестко спать. Ничего не знает в округе. Ничего не выполняет из обещанного. Восточный вариант((( Неприятный осадок от общения оcтался(( Сами все узнавали и находили.

Инфо для наших туристов: Вещи хорошие на рынках Alara и Soho bazar вы не купите. Это типа «Садовод» у нас.( Ехать за хорошими вещами надо в г. Манавгат на автобусе (Аланья- Манавгати) 20мин. Там на станции пересеть на автобус №10 «NOVOMALL» -ехать до Торгового Центра 20мин. Обратно до станции Манавгат – автобус №2 и там автобус на Аланью. Шикарные магазины, выбор большой. Да и в самом манавгате по центральной улице полно хороших турецких магазинов. Рекомендую.

Деньги в ТЦ принимают-лиры,доллары, евро . Сдачу сдают лирами. В лавках проще -можно расплачиваться и рублями, также сдачу дадут рублями. У кого-то работала карта сбербанк мир.

Больше всего поразило, что персонал в отеле не улыбается. Это вообще как??? Только начало сезона, а они словно отпахали его уже.

Море –прекрасное, как и везде. Правда, на пляже везде галька, песка нет. Пляж обычный.

Второй раз вряд ли бы поехала. Друзьям НЕ порекомендую отель.

Обычно , в Турции , всегда, все нравилось. Но не в этот раз((( Очень жаль…

Наталия оценил сервисы

первая линия
Слабая анимация
Добавлено 24.05.23 19:52 (2 163 символов в тексте)

15:51 03.02.24

скажите а в мае там тёплая вода?

Все отзывы Наталия (1)