Регистрация: 15.04.16
мае 2023
15.05.23 - 23.05.23

Отличный отдых в этом отеле!!!

По приезду в отель в 10.00 утра нас заселили буквально за 30 минут в улучшенный номер-без доплат.Номер у нас был семейный люкс-чистый с хорошей мебелью,с видом на море и бассейн.Питание очень разнообразное,на любой вкус и в любое время.Спиртные напитки импортного производства в большом ассортименте.Собственная кофейня,хорошие бариста и кофе на любого ценителя.Территория не очень большая,но всё комфортно и уютно.Пляж довольно крупная галька-рекомендую коралки.Имеется пирс-мы плавали оттуда.Анимация в отеле хорошая,все заводные,весёлые.Мы участвовали почти во всех анимациях.По вечерам проходили различные шоу-программы на разную тематику.Обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный,всегда готов прийти на помощь.Наш отдых пролетел быстро,возвращаться домой не хотелось.Отдых удался!!!В этот отель мы постараемся вернуться!Рекомендую отель для семейного отдыха.

Вечер!Вид из номера!

Самый вкусный кофе!!!

Обожаю морепродукты!!!!

Клубника 🍓 со сливками!!!

Завтрак!

Было очень вкусно!!!

Елена оценила сервисы

Всё
Нет
Добавлено 24.05.23 21:17 (874 символов в тексте)

15:28 04.06.23

Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но где в отеле можно погладить вещи? Есть в номере гладильная доска?

15:32 04.06.23

16:13 04.06.23

Добрый день Юлия!В номере нет гладильной доски и утюга,всё можно попросить на рецепшене.

16:22 04.06.23

Спасибо!)

12:45 14.06.23

Здравствуйте, детский буфет расположен в основном ресторане? Есть ли каши на воде?

19:40 14.06.23

Добрый день Наталья!Детская кухня при главном ресторане, видела йогурты,пюре в баночках,в коробочках стояли дет.каши...Мы летали с мужем,поэтому не могу сказать вам точно про детское питание.