Регистрация: 07.01.14
мае 2023
10.05.23 - 21.05.23

Не рекомендую!

Доброго времени суток всем! Отдыхали в данном отеле с10.05 по 21 мая по концепции завтрак + ужин! Заселение: Номер просторный, светлый. Мебель в хорошем состоянии. Есть все необходимые предметы для комфортного проживания . В ванной комнате в дозаторах гель, шампунь,кондиционер, крем для тела, жидкое мыло. Полотенец кладут очень много. Пополняют каждый день. Смена постельного белья каждые три дня. Халат по запросу. Мы ждали три дня пока нам его принесли . В итоге через 2 дня один из халатов забрали. Видимо нехватает халатов в отеле. Питание: Ресторан большой, еды на завтраке хватает . Европейский стандарт . А вот ужин , лучше не брать так как приносят меню в котором выбрать покушать нечего. Только по четвергам в отеле проходит рыбная ночь которую они рекламируют на улице, соответственно людей в этот день местных прибавляется , а отдыхающих процентов 20 в отеле , а то и меньше . Получается один раз в неделю вы покушаете с удовольствием , поэтому не переплачивайте деньги за ужин . Проще и недорого можно покушать на улицу в кафе. Инфраструктура: На крыше небольшой бассейн, спорт зал, детская комната. В лобби библиотека. Пляж : Пляж с белым песочком. Вход в залив очень мелко . Подходит для детей.Трансфер до пляжа один раз в день с 10 утра до 13.00. Мы ездили одни в автобусе, поэтому привычной давки за место в автобусе не было. Расположение: это не центр Шарджи . Прям рядом никаких достопримечательностей . Все в радиусе 4 км . Океанариум будет вам по пути на пляж. Можно с пляжа сходить и успеть вернуться на трансфер. Популярный парк Аль Маджаз , где уже 2 года не работают световые фантаны от отеля 4 ,5 километра, но мы гуляли от нечего делать, а так погулять негде. Только небоскребы, продуктовые магазины и кафе.Ну, и подводя итог отель не 5 звезд не тянет из-за питания конечно. Я турист со стажем отдыхающая по твердым 3 и 4. Вот в апреле мы были с дочкой в Дубай в отеле 4 звезды , там еды было очень много. Мясо жарили на гриле , тушеное, отварное. Здесь будете голодными . А это на минуточку отель 5 звезд. Единственный плюс этого отеля не берут депозит при заезде . Все остальное это конечно без комментариев . Однозначно не вернусь в отель и не порекомендую его друзьям!

Депозит не взымается
Ресторан расположение сервис
Добавлено 25.05.23 08:40 (2 335 символов в тексте)

19:07 08.09.23

Мы были в апреле, но в ужин был шведский стол. Выбор отличный.

Все отзывы jana (18)