Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2006
03.09.06 - 14.09.06

Приятная поездка

Поехали в отель сразу после свадьбы. Заселение прошло не очень гладко: сначала предложили очень маленький номер с видом на дорогу. В номере вообще невозможно было находиться - шум и полное отсутствие свободного от мебели места. Естественно, мы не согласились. Потом нам предложили номер над дискотекой, что тоже нас не устроило. В итоге дали нормальный большой номер с большой кроватью и боковым видом на море. Так что работе ресепшена большой минус.

Пляж находится далеко от отеля. Отель на горе. От отеля каждые пол часа ходил паравозик на пляж. С 9 утра до 19 вечера. Путь вниз проходит по серпантину сквозь сосновую рощу. Пляж большой и красивый, на пляже лежаки и зонты бесплатно, Служка раздавал напитки и бутерброды. + еще был вагончик, где наливали безалкагольные напитки. Море отличное!

Еда в отеле была однообразная и не очень интересная. Но достаточно вкусная, мясо и рыба каждый день. Есть внутренний ресторан и терраса. Бассейн во внутреннем дворе, там же бар. Ночь у бассейна устраивали дискотеку и в номере приходилось дверь завешивать одеялом.

Рядом с отелем поселок Криопини, несколько магазинчиков с едой и сувенирами. Деревня, для развлечений нужно ехать в Калифею.

Ездили на автобусе в Салоники -2 часа в пути. Были в Каликратии, где недорого купили шубу.

В целом путешествие понравилось.

Denis оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Недорогой отель красивый сосновый лес чистое море широкий и длинный пляж
Маленькая территория шумно от дискотеки
Добавлено 25.05.23 09:16 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Denis (10)