Регистрация: 25.05.23
июле 2022
27.07.22 - 03.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

В Турции отдыхали 17 раз, первый раз из за высоких цен попали в такой отель который отелем назвать сложно, 168 тыс на 4-х взрослых,еды нет от слова совсем( рис, овощи, мяса нет совсем, яиц нет совсем, завтрак без блинов, хлеб и все)номера убитые 1 метр на 2 метра, алкоголь отсутствует( было пару раз пиво, и по стаканчику вино белое и красное и то один раз в день)Благо рядом было кафе в котором мы питались за свой счет.Даже просто чтоб выехать в Турцию не выбирайте этот отель, мы решили чем нас может Турция удивить, можно и просто выехать отдохнуть. Но такого не ожидали.На ресепшен женщина блондинка Хамло. Обслуживающий персонал не понимает не русский не турецкий, кто они не понятно. В отеле практически нет русских одни местные турки и турчанки в паранже.

В море вход отвратительный

До моря дорога отвратительная

Минусы
Минусы
Добавлено 25.05.23 10:02 (764 символов в тексте)

23:09 15.07.23

За 168 тысяч на двоих не купишь тур,экономия она такая!

14:15 24.07.23

Полностью поддерживаю, что Людмила, или как там её, на ресепш - Хамло. После воровства денег из номера, сказала, что я несу бред и это первый раз такое. Мы полезли в отзывы и там через один - что воруют. Не выбирайте этот отель. Лучше добавьте немного денег или сократите ночь и будет вариант лучше. Мы до этого были в 4* в Гейнюк- по сравнению с риос - 5+ вариант

Все отзывы Зинфир (1)