Регистрация: 16.05.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
мае 2023
04.05.23 - 17.05.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо персоналу отеля за приятный отдых!

Отдыхали с дочкой в этом отеле 13 ночей! Приехали в отель в 8.30 утром, заселили сразу в отличный номер стандарт! Персонал вежливый, приветливый, приятный, ненавязчивый, отзывчивый. На рецепшене есть русскоговорящие. 2 раза всем девочкам дарили цветы, приятно))) Территория отеля ухоженная, много разных экзотических видов зелёных насаждений. Номер стандарт устроил полностью: телевизор, кондиционер работают, есть сейф, фен, электрочайник, холодильник. Сантехника новая, в шкафу купе вешалок 20 шт.! Есть губка с пропиткой и ложка для обуви! 2-спальная кровать, диван, кресло, столик с зеркалом, на балконе стулья, столик, сушилка. Ежедневно уборка в номере, смена полотенец, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, питьевая вода бутилированная, пакетированные чай, кофе, часто дополняли бутылочками турецких пепси, фанты, минералки, сока бесплатно. Смена постельного белья по запросу. Все чистое белое новое без пятен. Полотенца на пляж тоже новые. Даже матрац с подушками и одеялом новые в идеальном состоянии. Вайфай ловит почти везде, в номере на 3 этаже в главном корпусе, в ресторане, у бассейна. Питание разнообразное, апельсины, мандарины, грейпфрут, арбуз, дыня, яблоки, груши, клубника, киви, абрикосы; курица, индейка, говядина, шашлык, кебаб, котлеты, фаршированные овощи, рыба, тунец, креветки; рис, картофель, перловка, гречка, овощи, зелень, оливки, маслины, турецкие сладости очень вкусные, мороженое каждый день, салаты, закуски, сыр, сосиски, колбаса и другое, всё очень вкусно и красиво приготовлено. В ресторане чистые новые скатерти, официанты всегда рядом, убирают посуду, предлагают напитки! Кофе, чай, коктейли алкогольные и безалкогольные, пепси, пиво нормальное, вино не очень, соки не натуральные. Свежевыжатые соки платно. Анимация нам понравилась, классные веселые ненавязчивые ребята. Йога, боча, настольный теннис, дартс, аквааэробика, баскетбол, волейбол, водное поло бесплатно. Теннисный корт платно. 2 водные горки, 4 бассейна, детский миниклуб, вечером детская дискотека, развлекательное шоу, живая музыка, диджей. Спа процедуры платные, бесплатно сауна и тренажерный зал. Море близко, 5 минут пешком по красивой приятной местности. Собственный песчаный пляж, лежаки с матрасами всегда есть свободные, вход в море очень пологий и длинный, есть платные развлечения (катание на водном мотоцикле, банане, парашюты, серфинг и т.д.). Волны слабые. В отеле на этаже рецепшена есть магазинчики, цены не дороже, чем на базаре. Мы очень довольны этим отелем. Спасибо руководству и персоналу за отличный отдых!!!

Дорога на пляж

Дорога на пляж

Инжир

Бассейны

Добавлено 25.05.23 18:40 (2 541 символов в тексте)

18:04 28.05.23

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. В каком корпусе вы жили?

19:37 30.05.23

Мы жили в главном корпусе, где рецепшен, на 3 этаже

06:23 29.05.23

Это прямо не отзыв, а реклама отеля. Совет для начинающего блохера: для начала посмотрите как пишут отзывы бывалые пиарщики.
А ваш отзыв это меню из отеля и реклама местного магазина. Признавайтесь были по приглашению отеля? На фото бейджик не видно, вы от какой турфирмы представитель?

19:54 30.05.23

))) отзыв написан на положительных эмоциях как есть)) согласна, опыта нет в написании отзывов. Никакие турфирмы не представляю))) к туристическому бизнесу вообще не имею никакого отношения)) и в Турции мы с дочкой первый раз отдыхали. До этого были в Египте и ОАЭ. В советах не нуждаюсь и как там что-то пишут пиарщики мне вообще не интересно. Никакого специального приглашения от отеля к сожалению не было. Покупали путевку как обычно. Персонал отеля правда старается, это чувствуется. Придираться и что-то выискивать во время отдыха, когда все хорошо, как-то странно.

10:19 30.05.23

Добрый день. Подскажите , мороженое давали? В упаковках или в стаканчике?

19:40 30.05.23

Мороженое было шарики в вафельных стаканчиках с разными вкусами

16:34 01.06.23

Здравствуйте! Посещали ли Вы спа зону, сауна, хамам? И есть ли игры днём в отеле, типо бочи, дартс? Дискотеку проводят вечерами?

09:01 03.06.23

Добрый день! Да, была в сауне, хамаме и на массаже один раз. Ну после саугы, девушка поскрабила кофейным скрабом, потом пенные процедуры в хамаме, потом массаж... Ничего особенного, все как обычно...

09:06 03.06.23

Аниматоры молодцы, работают целый день. Игры есть: боча, пинг понг, дартс, баскетбол, аквааэробика, утренняя йога, танцы у бассейна. Вечером сначала детская дискотека, потом разные мероприятия типа живой музыки, танца живота, потом дискотека для взрослых

05:19 05.06.23

То то и оно, что после реновации отель заинтересован в российских туристах. Рейтинг низкий у отеля. Вот они и привлекают подобных вам персонажей, что бы пиарить отель. В мае 2023 то же собирались поехать, уже даже путевки оплатили через Одеон, но в последний момент передумали и полетели через Пегас в отель классом выше.
Мы были в этом отеле несколько раз. Там и половины нет из того что вы тут перечисляете. Поэтому у меня и вызвал удивление ваш отзыв.
Взять ту же дорогу до моря. Какие 5 МИНУТ?! Тем более с ребенком. Там расстояние 400 метров! И если с моря идти то все время нужно подниматься в гору! Мы своего ребенка на коляске возили с закрытым верхом, т.к. дорога до моря идет вся под палящим солнцем.
Уже не стыковочка с вашим отзывом?!
Далее магазин в отеле! Да сроду его никто из бывалых туристов хвалить не будет. Зачем он нужен, если рядом рынок?! Та же черешня в отеле стоит 5$ а на рынке можно договорится за 2,5! Алкоголь та же бутылка Раке, за нее в отеле запросили 1000 лир! а в магазине на рынке ее можно купить за 300 лир.
Изначально отель был расчитан на немецких и европейских посетителей. ДА там и в отеле большинство туристов из германии, которые едет в него по старой памяти. Причем это туристы работяги, уборщицы, рабочие и т. д. они все время пью в барах и курят. Ну еще орут песни или между собой. Но они платят чаевые, поэтому официанты в первую очередь обслуживают и вылизывают их. Потом уже если будет время уберут русский столик. Вам напиток предложили - значит вам повезло.
Ну и так далее. Вот на таких казалось тонкостях и прокалываются начинающие блохеры как вы.

02:06 08.06.23

Как жаль, как жаль)))) что вам не повезло и вы летали несколько раз в один и тот же отель, который изначально вам не понравился, ещё и с семьёй))))) очень странно)))) да вы знаете, мы с дочкой (ей 9 лет) довольно стройные и энергичные и пройти 400 м за 5 мин. вообще легко даже прогулочным шагом в сторону моря, успевали даже по пути остановиться и понюхать прекрасные кусты роз, которые растут вдоль забора другого отеля. На обратном пути с моря преодолеть горку тож проблем для нас не возникло)))) а вам опять видимо в чем-то не повезло, как жаль))))) черешню и другие фрукты в отеле не продавали. Фрукты и клубнику давали в основном ресторане. Черешни не было. Алкоголем не интересовались. На базар сходила один раз, пока дочка была в детском клубе, купила только чурчхелу. Не люблю торговаться))) В тот период, когда мы ездили, туристов было достаточно мало, видимо только открылся отель после реновации, в основном русские. Немцев встретили 2 семьи, одну - литовскую семью, грузинский детский танцевальный коллектив ещё жил в отеле несколько дней. Да вы не переживайте, что передумали в последний момент и полетели в другой отель, в следующий раз в этот снова слетаете))))) как это вам только одеон деньги вернул за уже оплаченный отель, странно))))) Ааааа, я поняла))) вы точно представитель Пегаса)))) прокололся, гоги))))

21:02 06.06.23

Скажите, пожалуйста, пирс на пляже есть? Есть ли алкогольные напитки импортного производства? Контингент отдыхающих?

02:20 08.06.23

Пирса на пляже отеля нет, он есть примерно в метрах 100-200 на пляже другого отеля, никто почему-то им не пользовался, я ни разу никого там не видела. Алкоголем особо не интересовалась, импортных алкогольных напитков не замечала. Сама пробовала их вино - не зашло, а пиво нормальное, коктейли алкогольные разные в баре были, но мы чаще всего брали безалкогольный мохито. В тот период, когда мы отдыхали, туристов было достаточно мало, отель видимо только открылся после реновации. В основном были русские, встретили 2 семьи из Германии и 1 - из Латвии, грузинский детский танцевальный коллектив ещё жил несколько дней

11:49 18.06.23

Подскажите пожалуйста. Полотенца на пляж брали в отеле ? Или можно получить на пляже ???

13:42 18.06.23

Полотенца на пляж можно взять только в отеле в спа-корпусе

Все отзывы Ирина М (2)