АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4733
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июне 2008
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нестандартный для Турции отель

Это было давно...свадебное путешествие совпавшее с первой поездкой заграницу. Как сейчас помню- муж сказал, все лучшее для тебя (с его то опытом египетских и турецких троек- этот отель , действительно, был лучшим) Сейчас спустя много лет нет смысла описывать еду, сервис, "усталость" номеров- читайте свежие отзывы. Я коротенько напишу о том, что до сих пор "необычность" этого отеля никакой другой не побил. Смотрите сами, он на мини полуострове, там лес, причем хвойный, пляжная полоса чересчур узкая, местами это просто дорожка и сразу вода ( это и минус и фишка одновременно), холмистость и домики на этих холмах, отличная анимация с амфитиатром ( надеюсь так там и осталось), много локаций для отдыха, для фото, супер расположение алякартов, вообще там все такое мимимишное что ли, я хочу как-нибудь вернуться туда, однозначно. В турции я была только в хороших отелях, но они все типичные- большая территория много бассейнов, баров, горки, лунапарк или еще что-то,выходишь на пляж и слева отель, справа отель...а Летуния не такая..

И вот опять же ужин в рыбном, сидишь на пляже, горят факелы, воткнутые в песок и по воде подплывает лодка под барабаны ( я уже не помню, что там делал тот мужик, который подплыл- но это было зрелищно). Турецкий ресторан, там столько блюд нам подносили и мне было стыдно, что я не могу их все сьесть, потому что обслуживал турок и с вдохновением рассказывал про блюда и просил попробовать ( а я ж в первый разна оллинклюзиве была- я уже поужинала от жадности в основном ресторане...эх смешно вспоминать)

в Общем если вы читаете свежие отзывы и они неиз разряда "все испортилось, кошмар, караул" , то я рекомендую этот отель- он не может не запомниться (знаете в голове уже мешанина из отелей, а этот- он другой)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.05.23 13:38 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация