Регистрация: 21.11.13
мае 2023
13.05.23 - 24.05.23

Молодежный тусовочный отель!

Отдыхали с подругой в Корендоне с 14 по 24 мая.

Нам очень понравилось!

Плюсы:

- Заселили сразу при заезде в 9:00, без каких либо доплат. Балкон был маленький и выходил на вход где круглосуточно приезжали и выезжали люди. Но нас это не огорчило) За вид на море мы не доплачивали.

- Вкусно всё!!! Круглосуточный фуд корт- это отдельная любовь)))

- Крутые вечерние Party на пирсе(с 10 до 12).

- Близко море;

- Довольно приветливый персонал, все улыбчивые и готовые помочь.

- В номере есть все, можно не тащить (шампуни гели пилки щетки бритва прокладки презерватив), качество хорошее, пополняли ежедневно. Капсульная кофе-машина(!!!).

Минусы:

- уборка номеров хромает (за 10 дней не помыли полы ни разу да и белье не поменяли) за смену полотенец подруга ходила воевала с горничной.

- мини бар пополняли не всегда, приходилось самим ходить его затаривать,

- днем нет вечеринок, ни пенных ни тех хваленых с фламинго. В основном всё спортивное и на пол часика. Мы развлекали себя с колонкой как могли.

- после вечерней дискотеки негде продолжить, колонки слушать нельзя(отбирают), а в закутке 2 на 2 метра где продолжается дискотека все не помещаются.

И да, в этом отеле нельзя шуметь, выселили нормальных рязанских ребят. Никто не понял за что. По сути , все напиваются и буянят лишь в первый и второй день, а потом успокаиваются и нормально отдыхают. Можно было потерпеть, ребят жалко, веселые.

Контингент вполне адекватный европейцы 50%, русские 50%. Очень много молодежи. Но, конечно, есть семьи с детьми и пожилые, которые не довольны шумом и весельем отдыхающих.

Может когда-нибудь отель потихоньку перейдёт на концепцию 18+ и разрешит слушать колонки и шуметь))) Тогда мы будем ездить к вам бесконечно.

А в общем и целом отель "возвращабельный", уже смотрим путевочки на октябрь)))

Очень надеемся что замечания учтутся)

вечеринки вкусная еда фуд корт всегда свободные лежаки
уборка
Добавлено 26.05.23 15:15 (1 866 символов в тексте)

14:44 05.06.23

Подскажите пожалуйста, какое отношение к русским туристам? Там раньше работал представитель отеля, который в соц сетях желал смерти русским туристам и обзывал их. По этому мы этот отель перестали продавать, но сейчас туристы хотят именно в него, не хочется испорченного отдыха.

17:46 01.07.23

Да всё отлично, персонал с улыбочкой. Пол отеля русские или по-русски говорящие европейцы))))
За последний год была в трех разных отелях Кемера, везде встречают с распростертыми, негатива нет!

Все отзывы Анна (2)