Регистрация: 26.05.23
мае 2023
15.05.23 - 25.05.23

3.8

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твёрдая тройка)))

Выбрали этот отель по отзывам..не знаю кто их придумывал,но мы в них поверили....номер годов 70-×,спать на такой мебели не возможно,на подушках тоже, ломит всё тело..комаров не мерено,помог фумитокс. На завтраках отсутствует мясное, от слова, совсем, обеды и ужины хорошие но отсутвие разнообразия, угнетают, шеф повару нужно поучиться, как из одних продуктов готовить разные блюда, это возможно. Курица гриль спасала, но есть ее каждый день... Анимация просто ужас, за 10 дней можно выучить наизусть все выступления, которые явно из 90-х, как и костюмы танцовщиц. Отсутствие дискотек, отправляют за деньги в местные клубы. Аниматоры, типа работают, нехотя.

Територия отеля, большая, 5 бассейнов, но после 6 вечера ни на море ни в один из них, не окунуться, хотя из-за жары очень хочется.

За территорией следят спустя рукава.

Пляж отеля это полоса в тридцать метров, которые плохо убирают. От берега ограничения на расстоянии в 30 метров, а дальше стоят лодки, которые возят отдыхающих катают на катерах, от которых вонь бензина. Мы ходили купаться на соседние пляжы. В бухте хороший пологий вход с песчаным пляжем, кораллы с рыбками тоже есть, но скудно и рыбы могут укусить.

Алкоголь местного разлива без ограничения в бумажных стаканчиках.

море обеды ужины большая територия
приходится много ходить кровати подушки анимация грязь пыль
Добавлено 26.05.23 20:28 (1 248 символов в тексте)

14:47 26.06.23

Эх, жаль Ваш отзыв не попался мне раньше. Тоже повелись на хороший рейтинг и отзывы...

12:15 10.07.23

Здравствуйте. Вы были в этом отели? Поделитесь впечатлениями?

12:33 28.06.23

Уважаемый Евгений,

Спасибо, что нашли время поделиться своими мыслями и впечатлениями по поводу вашего недавнего пребывания в Naama Bay. Мы очень зависим от отзывов наших ценных гостей и приветствуем все возможности для улучшения. Очень жаль, что ваше пребывание не оправдало ожидания, и мы сожалеем, что Вы были разочарованы. Однако Ваш отзыв будет использован для рассмотрения возможных улучшений, и мы надеемся, что вы дадите нам возможность показать вам, что мы сделали.
С теплыми пожеланиями, Руководство отеля

14:35 20.07.23

"На завтраках отсутствует мясное, от слова, совсем" - какой нормальный человек начнет свой деньс мяса???
Или вам нужно было свиной окорок с вечера до утра? DDD
Почему негативные отзывы только от Россиян? Москва, Питер? Сами то не живут в дворцах, половина есть в метро фаст фуды и ничего!
Отель замечательный! Завтраки полноценные, яйца, каши. Грязи и пыли я не нашла, но как известно грязь сама себя находит.
"рыбы могут укусить" так это вообще смех!!! А акулы могут и съесть, потому что вы в их среде обитания! Россияне и рыб за то что они могут укусить отправят в черный список ))))
"приходится много ходить" - это для нормальный людей плюс, погода и природа распологают к этому!
Если не объедаться все вклбчено - которое вы потом ругаете, то проход к морю не будет затруднительным))

Все отзывы Евгений (1)