Регистрация: 07.10.17
мае 2023
12.05.23 - 21.05.23

Отличный отдых! С тремя детьми!

Огромный красивый отель с прекрасным морем и невероятно красивой территорией.

Начитавшись негатива решила оставить свой отзыв, пока свежи впечатления.

Мы ехали отдыхать!!! Хоть с детьми это очень сложно, но в этом отеле все прошло хорошо.

Сразу хочу уточнить, минусы были Но это мелочи.

Прилетели рано, час в пути из шарджи до отеля и минут 30 на заселение. Заселили сразу (нам повезло) так не для всех, не знаю по какому принципу это работает. И да перед выездом милый молодой человек продлил номер на 2 часа бесплатно, спасибо ему огромное, к сожалению имя не запомнила.

Заселились в номер 9222 без балкона (не очень удобно сушить вещи, но в ванной есть растяжка для сушки и на подоконнике тоже они не плохо сохнут. Плюс нам бесплатно предложили через пару дней поменять номер на номер с балконом, но мы отказались(не хотелось вещи перетаскивать).

Шумоизоляция хорошая, но с открытым окном в 5 утра очень слышно молитву из мечети (легко решается закрытием окна).

Пишут про отсутствие еды для тех кто рано приехал или поздно выезжает (как мы). Тут все просто! В отеле отдыхает огромное количество русскоговорящих туристов, просто просите их взять на баре то, что вам нужно, так многие делают. Баров много, ассортимент большой, от сосисок в тесте до салата цезарь, так что можно и без обеда обойтись. Мало того если есть браслет бармен не всегда спрашивает номер комнаты.

Номер просторный, чистый, уборка каждый день со сменой белья, отличная уборка.

Смутил один момент. У нас была указана люлька для малыша при заселение, мы её два дня просили и так и не дождались, в итоге надули матрац и отлично разместились. Та же история с потерянным вещами, чтобы их вернуть нужно раз 20 зайти на ресепшен и не факт что вернут.

Что касается территории, она огромная и красивая, все чисто и ухожено, все в цвету, гулять одно удовольствие, пляж огромный, вода тёплая 32 градуса.

От пляжа до номера доходили за 10 минут баги не всегда приходят иногда можно и 40 минут ждать (мы не ждали) , да топать в горку но это не напрягает на отдыхе даже с тремя маленькими детьми, тем более дорога идёт через красивые места виды завораживает.

Питание отличное, есть острые блюда, но найти для себя что-то вкусненькое можно всегда. Дети тоже голодными не сидели (ели мясо, рыбу, рис, овощи и супы (супы не всегда вкусные для деток специфические).

Детская комната есть но очень скудная (игрушек почти нет :лего из пенопласта, конструктор шестерёнки и пирамида - это все). Надеюсь это исправят. На улице горка и пара пластиковых качалок.

Водные горки классные, единственно не помешал бы дополнительно человек на зелёной горке, чтобы наверху контролировал. Это опасная горка, все едут с разной скоростью и люди часто торопятся скатиться и может произойти "авария". Я ребёнка отправляла перед собой, чтобы проконтролировать, что за ним ни кто не поедет. Внизу сидит спасатель, но этого мало. А вообще спасатели молодцы, все у них чётко и под контролем.

Про анимацию промолчу как про детскую, так и про взрослую.

Зато ребята с Кубы отлично выступают очень понравились они мне.

В общем отличный отель, отличный отдых. Обязательно вернёмся.

Ольга оценил сервисы

Пляж территория питание.
Добавлено 26.05.23 22:21 (3 141 символов в тексте)

11:23 20.08.23

Здравствуйте, подскажите есть горки для малышей (4 года) или только для взрослых? И ещё где то вычитала, что недалеко от отеля есть парк аттракционов, верно ли?

11:50 20.08.23

Здравствуйте. С малышами катаются с водных горок на руках держа детей (но на мой взгляд это не безопасно). Про парк не знаю. Не выходили за территорию отеля.

17:53 20.08.23

Подскажите ещё пожалуйста, помимо ресторана в концепции все включено есть где покушать, на пляже например есть перекус?

Все отзывы Ольга (3)