Регистрация: 15.03.15
мае 2023
20.05.23 - 26.05.23

Спасибо за отдых, Lykia😘

Добрый вечер. Читаю отзывы об отеле и удивляюсь. Это обычный бюджетный отель вполне конкурентоспособный, и не в Белеке, а в деревне под Манавгатом. Была с дочкой в конце мая 2023г. Все в отеле вполне соответсвует бюджетному сегменту. Антисанитарии и других ужасов я не видела. А то, что отель находится далеко видно на карте. Хороший отель, пригоден для отдыха.

Пляж отличный, территория огромная, персонал старается. Питание соответствует цене.

Номер был в 7 корпусе на 1 этаже, по площади больше стандартного, но не все работало. Кроме того вместо балкона терраса и ставни раздвигающиеся. При раздвинутых ставнях и открытой террасе и солнышко заглядывало к нам. На потолке дополнительно установлен вентилятор, весьма шумный. Питание день на день не приходится. То пусто, то густо. До пляжа из 7 корпуса далековато. Вход в море с галькой. Хотя в целом широкий песчаный пляж.

Отель находится в деревне, я лично не видела общественного транспорта рядом. Добраться до ближайших поселков можно только на такси.

Рекомендую при условии достаточно бюджетной цены

Светлана оценила сервисы

Пляж территория общий вид
Далеко до цивилизации нехватка персонала особенно в ресторане
Добавлено 26.05.23 22:28 (1 064 символов в тексте)