Регистрация: 20.09.21
мае 2023
17.05.23 - 31.05.23

Поездка парой 17.05-31.05

Пишу отзыв, находясь в отеле Senza the Inn Resort & Spa на отдыхе. Надеюсь, он поможет всем тем, кто так же тщательно выбирает отель, как я.

1) Заселение

Попросили номер на тихую сторону, его нам дали беспрекословно. На ресепшн очень вежливый персонал: всегда стараюсь помочь и решить все вопросы, кстати, говорят по-русски.

2) Питание

Выше всяких похвал. Разнообразная кухня, есть диетическое меню. Очень вкусные обеды, а ужины сказочные. Официанты работают быстро и четко. Запоминают, где ты сидишь, и уже ставят вино и сок, и все это без чаевых! В барах алкоголь местного производства бесплатный, обслуживание очень хорошее.

3) Номер

Уборка неплохая. Банные принадлежности пополнялись каждый день. Если не устраивает качество уборки, то можно позвонить на ресепшн. Моментально придет клининг и наведет вам чистоту.

4) СПА

Это то, из-за чего надо сюда приезжать. Массажистки из Тайланда супер. Хочу отдельно отметить работников - Турул, Сема, Эльнура, Амикс и Нарти. Очень качественный массаж. Я брала комплекс: массаж общий + вулканические камни + массаж и маска лица. Родилась заново. Золотые руки!

5) Пляж

Это боль! Не могу промолчать. Не войти в море, на берегу и в море крупная галька. Много раз говорила администрации - результата нет. Рядом отель "Паша", там трактор постоянно убирал камни. Здесь, к сожалению, управы на работников пляжа нет.

6) Гест релейшн

Хочу отметить Екатерину. Решает все вопросы и проблемы, замечательная позитивная девушка.

Итог:

Минусы: пляж, платный wifi, платный сейф

Отель цена = качество

В защиту скажу, что здесь любят своих гостей, отношение хорошее. Отдых удался. Смело рекомендую отель, так как приехала отдыхать, а не искать недочеты.

Янина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.05.23 19:06 (1 711 символов в тексте)

15:27 28.05.23

А мне массаж не понравился! Никакого лечебного эффекта!! Когда я делала массаж у турецких массажистов., забывала о своих болячках на полгода. До слелующей поездки. Теперь поеду в октябре на настоящий массаж в Кемер!!

14:33 30.05.23

Подскажите во сколько вы приехали в отель и изменилась ли ситуация с браслетами (одевают сразу или в 14.00) при раннем приезде?

21:01 30.05.23

Заселение в 14:00, до этого браслет не надевают и пользоваться баром и рестораном нельзя. В 12:00 освобождаем номер в день отъезда и все услуги платные.

19:14 02.06.23

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как часто ездит трактор,который везет туристов на пляж? Спасибо.

19:27 02.06.23

Здравствуйте! Раз в час, начало в 9:30. На тракторе и на ресепшн есть расписание.

20:55 02.06.23

Спасибо

08:25 20.06.23

Добрый день. Подскажите, как дорого обошелся курс массажа?

20:50 05.07.23

Массаж обошёлся 5 сеансов 125 долларов