Регистрация: 16.06.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
мае 2023
20.05.23 - 26.05.23

Хуже отеля в Турции я не видела

Заселение

Приехали рано утром. Неприятный мужчина на ресепшен предложил позавтракать вернуться посмотреть номера. В итоге, пытался втюхать нам семейный номер ( они с видом на море)

Показали нам семейный и обычный, для сравнения. Оба не убранные, жутко грязные. Мы отказались, тк не увидели смысла. За сутки 20$ доплата

Мужчина разговаривает по русски, но переодически его забывает, когда тема ему не интересна

Номер

Номера крошечные, балкон тоже. В ванной комнате жуткая вонь из канализации. Полотенца меняют по собственному усмотрению ( за 5 дней поменяли один раз, когда сложите все в раковину), при уборке их чаще всего не меняют, а только складывают из них лебедей ( скорее всего грязными руками). Уборка посредственная. Даже пепельницу не вытряхивают.

Мини-бар не пополняют. (Там только вода, сок и лимонад)

У нас был номер 2305 с видом на соседний отель. Музыка из отеля громкая до 00:00 , под балконом крыша технического помещения. Балконы близко друг к дугу и без перегородок.

Пляж большой, шезлонгов много. Вход в мере очень пологий. Идешь, идешь и все по колено, а потом немного проплыл и буйки! Для детей удобно, для взрослых на любителя. Возможно это помогает прогреться воде быстрее.

Пляжные полотенца выдают в удаленной от пляжа части отеля, около спа зоны. Возвращать их надо на ресепшен, схема не понятная и не удобная. Сами полотенца, создалось такое впечатление, не стирают. Встряхнули и выдали другим людям. Они грязные внешне и на ощупь.

Ресторан и быры

В ресторане еда простенькая, но есть можно. Супы не вкусные, каш нет, остальное найдете. Но не ждите ничего особенного.

В барах нет ничего приличного!

Соки и лимонады, по большому счету как везде, пиво тоже. Из алкогольных напитков предлагается вино красное, белое, розовое ( где сухое, где сладкое), виски, джин, водка местного производства и 2 коктейля ( названия разные, вкус один! И льют из одной бочки. Сладкая жижа.)

На этом все… даже шампанского нет, от слова совсем! Кофе похож на растворимый, чай обычный. Самый вкусный напиток- это газированная вода с лимоном ( сода)

Да, айран из автомата… но был только в первый день нашего отпуска и потом его не предлагали… что тоже не понятно! ( только в баре на пляже)

Бокалы грязные! Я не придираюсь, на свет не проверяла. Просто поднесла к лицу и увидела откровенную грязь, которую салфеткой с трудом оттереть можно. В другой день была помада на бокале, а потом вообще, в баре у бассейна, бармен хотел налить напиток в стакан из грязной стопки посуды. Даже на расстоянии было видно, что он весь грязный. Тарелки тоже все в жирном налете! Такое ощущение, что посудамойки нет. Просто ополоснули и не мыли вообще. Чувство брезгливости везде.

Была во многих пятерках в Турции за последние года и такого не видела. А ведь недавно был ковид…

Персонал

Персонал не ориентирован на клиента. Никто не поздоровается и не улыбнется. Все демонстрируют свое пренебрежение и не желание работать. ( за редким исключением)

Подходишь на ресепшен сдать полотенце, все отворачиваются и уходят в разные стороны. На баре так же, подходишь и бармен начинает демонстративно заниматься чем угодно, только не тобой! При этом очередей нигде нет, они не загружены работой.

Внимание обращают только на европейскую пенсию. К нам за отпуск ни разу никто не подошел и не спросил хотим ли мы чего-нибудь.

Анимация

Весьма примитивная. Танцы у бассейна, дартс… Пенсии нравится)))

В общем и целом.

Отель не понравился! Тянет на 3-4 *, не больше. Не советую.

Из бонусов, только то, что между отелем и пляжем идет бесконечный красивый променад, по которому можно гулять. Но к отелю он не имеет никакого отношения! Все отели 1 линии расположены вдоль него!

Кристина оценил сервисы

Нет
Самый большой минус- это грязная посуда и полотенца!
Добавлено 27.05.23 21:33 (3 731 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (20)