Регистрация: 04.10.21
мае 2023
15.05.23 - 26.05.23

В целом нормальное впечатление

Отдыхали в мае 2023 с ребенком. Приехали в отель за 15 минут до окончания завтрака, нам предложили сходить на завтрак, а потом оформить все документы, спасибо за это, были очень голодные после ночного перелета. За ранее заселение (до 14.00) попросили заплатить 15$ и столько же за позднее выселение (после 12.00). Об этом читали в отзывах , но все равно не очень приятно, ну да ладно. Номер был с видом на горы. Все бы ничего,но рядом какая то свалка. Номер неплохой, все работало, хороший напор воды, с этим проблем не было. На день пятый появился жуткий запах канализации, который то появлялся потом то исчезал. В номерах убираются нормально, постоянно добавляют гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела, тапочки. Еда в отеле хорошая, разнообразная, на ужин всегда что то интересное, один раз был просто восхитительный шашлык и кебаб. На завтрак на улице готовят яичницу,омлет, оладьи, турецкие лепешки. Была проблема с кружками, их не хватало и жутко бесило пить чай или кофе из пластика или бумажного стакана. Кофе из кофейного аппарата вообще никакой, лучше его не пить. Сок тоже плохой. Алкоголь мы не пили. Десерты вкусные

Из фруктов чаще всего яблоки и апельсины. Были ещё дыня и абрикосы. На пляж идти не более 5 минут, дорога к пляжу не очень благоустроена. Детская площадка плохая, качели сломаны, только горка нормальная. Пляжи в центре Кемера конечно более цивильные чем этот . Море чистое,у нас никакого мусора в воде не было. До центра 25 минут пешком, ходили каждый день. До Анталии минут 50 на автобусе. В целом,если не обращать внимания на недостатки то отдохнуть получится))) главное настрой!Вай фай кстати платный и работал с перебоями.

Волейбол на пляже

Бассейны

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.05.23 00:16 (1 668 символов в тексте)

19:36 04.06.23

Выселение везде в 12, если хочешь продлить номер, за отдельную плату, по всему миру так.Никто бесплатно не оставит вас в номере.

22:44 04.06.23

Спасибо, Елена. За продление да. А за ранний заезд первый раз у нас попросили доплатить. Обычно сразу говорят либо есть свободный номер, либо нет. Здесь же сказали: номеров сейчас свободных нет, придется подождать, потом сказали можно заплатить 15$ и выбрать из двух номеров)))) То есть номера нет, но если заплатить, то есть. Я просто написала, чтобы туристы имели ввиду, я не отметила это как минус отеля.

Все отзывы Анастасия (2)