Регистрация: 16.04.13
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2023
26.05.23 - 28.05.23

Посетил родину Ленина.

Был в Ульяновске только когда ещё учился в школе и вот прилетев сюда спустя годы, попали в хороший отель, который находится рядом с центром города и с домом, где родился В.И.Ленин. От аэропорта мы ехали минут 30, нас быстро разместили по номерам, но к сожалению в отеле всего 2 лифта и быстро разъехаться по номерам нам не удалось. Номер мне достался на 4 этаже, он нормальных размеров, всё удобно размещено, есть кресло с пуфиком, стул, удобный стол и свободного места ещё предостаточно. Но мне не повезло с кондиционированием номера, кондёр работал, но температура в номере держалась 21-23 градуса и было душно, а окно не открыть, там ещё жарче, чем в номере. И ещё два минуса, это отвратительный интернет в моём номере, а так же отсутствие зубного набора в ванной комнате, хотя вся остальная мелочёвка присутствовала.

Завтрак и наше питание было достойным, большой выбор блюд на шведском столе с утра, много видов пирожных, блюд тоже много, но не очень много по количеству, но наесться на долгое время сытно и вкусно точно удастся.

Сам отель находиться в шаговой доступности от музеев, так же рядом парк, где много памятников и разных развлечений, и очень хороший вид на окрестности. Так же рядом много магазинов и кафе, есть где прогуляться и есть на что посмотреть.

Отель рекомендую, в нём всё очень чисто и опрятно, как и в номерах, так и в самом отеле, а так же здесь очень доброжелательный персонал, за что им огромное спасибо!

Владимир оценил сервисы

Чистота месторасположение завтраки
Интернет
Добавлено 28.05.23 14:44 (1 439 символов в тексте)