ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 86
Readership: 8755
Photos: 87
5 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
May 2023

5 food

Correct review - affects rating

Флора мы тебя любим 😍

Отзыв свой начну с негатива к компании Фан Сан и авиаперевозчику Кориндор 😡

Вряд ли вы читаете, но вдруг!!!

При бронировании вылет ранним утром, отлёт поздно вечером, по факту..прилетели ночью воскресенья, улетаем в 4 утра воскресенья, итого 2 полных дня просто украдено!!! Люди, помните, в компании Корендор (вроде так) в самолётах не кормят, воды дают разве что кошке напиться (((( стыд и позор и туроператорам и авиакомпании!!! Минусы жирные вам в карму!!!

Ну а теперь о главном, о море, горах и отдыхе.

Отель-проходит реновация номерного фонда, переделывают домики,даже строят новые.В номерах всё работает а если не работает что то, на рецепшене решаются все вопросы!!!Подходим к милой Мелиссе, говорим свою проблему/пожелание/претензию и все решается!!! Она фея отеля 💐

Переделали лаунч бар, стал больше,просторнее,на втором этаже тоже площадка (но почему-то не рабочая 😏)

Бич бар-тоже перестановки приятные.

Теперь есть детокс бар и бургерная!!! Абалденные бургеры, нам зашёл чизбургер!!!!!

Пул бар тоже обновили, стало удобнее и просторнее.

Есть ресторан который работает до 7 утра, если ночью приехали или в самую рань, можно перекусить и поправить здоровье)))

Море, ну оно как всегда бесподобно, красивое, чистое, не всегда спокойное но это пустяк) на пляже каждый день намывают песок, так сказать детская зона, ну и для тех кто хочет попрыгать на волнах 👍

Территория-как всегда всё чисто, всё сотрудники знают своё дело. Респект и уважуха садовникам!!!

Еда... Да... Еда в этом году подкачала ((арбузы и дыни..нет, не видели))) сегодня первый раз дали клубнику)) а так, яблоки, груши, апельсины, бананы, абрикосы и даже 2 дня персики) Мы всеядны и голодными не уходили ни разу, но мало ли гурманы приедут а тут куратор, индейка, говядина, телятина, чаще всего в виде подлив с чем то)) на днях был тунец, слава богу, а то уж я совсем потеряла надежду))

Анимация, ну лайт лайтовый)))

Может сказываться что отель полупустой, народу для мая месяца рекордно мало. Да и погода малеха подвела, дожди каждый день и температура не выше 27( Первый раз на моей памяти такое безобразие, очень обидно, особенно когда всего 6 дней солнца и моря.

Спа, ну это как всегда пестня))) первый день всегда идём в хамам, пилинг и пенный массаж.Массажисты классные, цены...ну тут можно и нужно торговаться 😉 В этом году , Гошенька бомба, подарил моему сыну (ну и мне перепало чуток)на др сеанс пенного массажа, очень и очень приятно внимание👍

Что ещё поведать Вам, будущие отдыхающие?!)))

Пишите, спрашивайте, отвечу) вай фай норм, но чет на пляже пропадает ((((

В общем и целом отдых прошёл хорошо, но мало 🥺

Отель рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать. 👍

И надеюсь вернуться сюда снова и снова)

View more
TRANSLATE
Disadvantages
Хотелось бы побольше фруктов
Added 29.05.23 12:28 (2 814 characters in the review)
Add comment
Complain

12:52 31.05.23

Лена, привет.
Надеюсь, ещё встретимся во Флоре.

13:36 31.05.23

Александр, мы ж только ЗА РУКАМИ И НОГАМИ 👍😉
Вам в этом году как? Новшества зашли или не очень?

16:06 31.05.23

Нам вообще всё здорово! Я вон тоже отзыв написал.

19:30 31.05.23

Класс сссс! Пойду почитаю)

22:24 01.06.23

Елена, добрый вечер. Не подскажите все корпуса со ступеньками при входе ? На коляске с ребёнком заехать возможно будет ? Может быть в курсе после реновации есть стандартные номера ? И какой лучше корпус выбрать для заселения чтобы потише и не далеко совсем от ресторана и моря?

04:16 02.06.23

Доброе утро.
Ступеньки у всех корпусов, но вроде есть пандусы. Нам это не нужно было поэтому не шибко смотрели. Да и коляски часто на улице стояли))
После реновации первая линия. Фото специально сделала чтобы было понимание. Мы жили в D1, он не после ремонта. Но музыку не слышно было, и до моря рукой подать. Там знаете, отовсюду рукой близко к морю, но тише где подальше от развлекалок и баров.
Вы можете связаться с представителями отеля и попросить номер, но дадут или нет будет видно по загруженности.
Пишите, спрашивайте)))
Хорошего отдыха)

07:46 02.06.23

Спасибо большое )

08:07 02.06.23

Пожалуйста, спрашивайте, не стесняйтесь)

16:50 09.06.23

Елена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая есть взрослая анимация для мужчин?
Водное поло, волейбол?
Очень актуально)
И если номер нужен побольше, то брать Big Standart?
Взрослый сын, высокий))
Заранее благодарю.

07:55 11.06.23

Доброе утречко.
Водное поло, волейбол, боча, для девочек аквааэробика.
По номерам, для особо высоких нет номеров. Кровати все стандартные. Лучше тогда чтобы большая кровать была, по диагонали спать)
Хорошего Вам отдыха!

19:59 12.06.23

Спасибо большое за ответ)

15:36 21.09.23

Лена, добрый вечер. Не подскажите контакт, куда написать пожелания по заселению?

18:33 21.09.23

Добрый вечер.
В ВК есть группа Кристалов.
Напишите мне пожалуйста в личку)

19:46 24.02.24

Елена, добрый вечер! Скажите, а в номерах работает интернет? Где-то прочитала что только в лобби. И ещё вопрос, ребенок 6 лет сможет заходить в море сам, не глубоко сразу?

21:06 24.02.24

Доброго времени суток.
Да, интеренет есть везде. В каждом домике стоит роутер. Хороший сигнал, разве что на пляже иногда логал.
Заход в море, каждый год намывают песок между средним и вип пирсами. Вход пологий и приятный.Там обычно дети тусят, да и с другой стороны нет большого количества камней.
Спрашивайте, отвечу с удовольствием.

12:39 26.02.24

Добрый день, если не затруднит, какие именно блоки попали в реновацию.
Забронировали на июль, но даже агент нигде не нашел инфу про реновацию номеров. В 18 году были, жили в F корпусах, там биг стандарт был. Сейчас вообще не выдавал разницу по номерам при бронировании. И тоже можно в личку адрес, куда писать)
Спасибо)

12:47 26.02.24

Про реновацию это личная информация)))
Строят новые корпуса, ближе к вип территории. А вообще, честно, по номерам, нам нравитса домики на первой линии, район детского клуба и аквапарка.
Вы писать можете на мейл им в отель. Тут где то информация есть. Или в ВК, у них группа есть. Но они никогда гарантии не дают, отписываются что по мере загруженности отеля предоставляют номера. Кстати, семейный на 3 этаже мне не очень понра. Балкон манеханький)) зато роутер прямо за дверью 😉👍

12:49 26.02.24

Спасибо за ответ)

15:34 29.02.24

Елена, огромное спасибо за отзыв. Я правильно понимаю, что вы жили в блоке D? Там балконы нормальные или тоже малюсенькие? Любим перед сном посидеть с книжкой, но на фотках такие крохотные балкончики, что мы вдвоем не поместимся (придется играть в камень-ножницы-бумага, чтоб сидеть там!))))))))))))

11:04 01.03.24

В последний раз жили в номере с просто гигантским балконом увитым жасмином, это просто что то с чем то!! Вечер, стрекочут цикады, аромат жасмина наполняет комнату а ты такая с бокалом вина сидишь в кресле и таааакккооой релакс 👍👍👍
А вообще, сейчас почти во всех домиках нормальные балконы, исключение разве что семейные на 3 этаже. У нас как то был, треш, ванная комната была больше балкона)))

16:35 01.03.24

Елена, спасибо! Хочу тоже жасмин и цикад + бокал вина! Буду проситься в корпус D1!
А случайно не помните, корпуса Е (крайние к аппартаментам) тоже нормуль по балконам? И вообще - от какого корпуса лучше сразу всеми силами отбрыкиваться, если его будут давать?)))) Вы там уже столько раз были, что наверняка сможете посоветовать! Заранее спасибо!

16:56 01.03.24

Такс...Отбрыкиваться от тех что рядом с зоопарком! Не, если вы любитель пения петухов, ора павлинов и прочие радости деревенской жизни, то велком) это домики, ближе к дороге,первая линия от дороги.
Дома что по правую руку от рецепшен (если лицом у морю) интересные, балконы большие, интересное расположение, но если с видом на море и зелёный бар со столиками под крышами(фотки у меня есть) то на данной площадке часто проходят мероприятия часто ночные, да и амфитеатр рядом.
У меня где то вроде есть фото расположения домов с номерами, смотрите. Но в этом году буду просить следующий после D)) мы каждый год живём в следующем домике)))) Не получится, значит D. Он идеален 👍
Спрашивайте, не стесняйтесь, всё расскажу)

19:12 24.03.24

Е снесли, и построили новые.
Там Фэмили будут все номера.

00:07 02.03.24

Спасибо, петухов не хочу!!! ))) Павлины тоже такое себе соседство (был опыт в отеле в Египте, думала сама придушу орущего идиота, своими руками!)
Анимация и музыка до ночи не пугает, значит F можно брать)
Еще вопрос про а-ля Карт рестораны - можно ли за деньги туда попасть? Во многих отелях есть платное посещение в любой день в независимости от количества дней проживания. Если да, то сколько стоит, если знаете?
И про ночной ресторан вопрос - прилетим в 4 утра, есть ли возможность что-то перекусить? Или лучше по дороге в отель заехать в ресторан и подкрепиться (у нас билеты без питания, боюсь муж проголодается!)))))

16:55 06.03.24

Аля карт. Их там 5)) рыбный точно платный, мне на юбилей дарили посещение, лучше бы я в основном поела))) больше а многие люблю турецкий))) барбекю ниче так, вкусно. По цене не знаю,сколько раз были,ни разу не платили.Приедете, пока оформляют, сходите покушать в ночной ресторан, он рядом с детским клубом, на берегу так сказать) там ночной и раннеутренний перекус и перепив))) мы приехали часов в 23 и спокойно покушали.
Удачи)
Спрашивайте, отвечу с удовольствием)

13:56 07.03.24

Еще раз спасибо, Елена! Очень хочется уже в отпуск))) Уверена, что нам все понравится и Флора станет и для нас любимым отелем)))

20:03 07.03.24

Флора, это просто рай на земле, по крайней мере для нас с сыном)
В этом году снова туда едем)
Если что-то ещё не интересно, спрашивайте.
С удовольствием подскажу, расскажу)

Sign up