Регистрация: 19.03.18
мае 2023
13.05.23 - 19.05.23

Однозначно рекомендую!!!

Очень хороший отель за свою стоимость. Отдыхали в середине мая, отель был не полностью загружен и работал не на 100%, но и цена на наш тур была не высокой.

Дорога с маленьким ребенком была очень долгой и тяжелой, добирались всю ночь. Приехали в отель в 7 утра, нас зарегистрировали и сразу отправили на завтрак, после завтра был готов наш номер и нас сразу заселили( хотя заселение с 14:00). Дали отличный номер с видом на море.

Я буду кратка.

Для детей замечательный мини клуб с кучей развлечений. Детская площадка и аквапарк.

Питание и алкоголь на высоком уровне. Очень большой выбор.

Завтрак:

Свежевыжатый сок, чай,кофе. Огромный выбор выпечки, блинчики, панкейки, яйца во всех возможных видах приготовления, овощи, фрукты, диетическое и веган меню и тд.

Весь день работает кофейня где просто огромный выбор напитков, десертов и мороженого.

Обед:

На обед работал только снек бар и это было минусом т.к. в основном там подавали фаст фуд, было проблемно найти еду для ребенка да и себе тоже. Картошка фри, гамбургеры, луковые кольца, курица в панировке, пицца, около 10 блюд из мяса и овощей, гриль а так же в некоторые дни делали пасту с начинками на выбор, овощи, фрукты, десерты.

Ужин:

Если вы отдыхаете 5 дней и более то можно посетить бесплатно 1 Аля карт ресторан. Мы выбрали морской, но уже после того как туда сходили посмотрели меню других ресторанов и поняли что там оно поинтереснее чем в морском. На вкус все понравилось

В основном ресторане каждый вечер тематические блюда ( турецкий ужин, морской с раками, креветками и тд.,итальянский, японский и тд.) так же всегда есть разнообразный выбор мяса курица, индейка, баранина, говядина в различных видах приготовления, всегда рыба на гриле, фрукты, овощи, огромный выбор десертов.

Днем делают гезлеме и вафли

Баров много, везде разные коктейли, лобби бар работает круглосуточно. Огромный выбор напитков. Все очень вкусно. Хороший алкоголь.

Мини бар полностью пополняется каждый день. Уборка каждый день, банные принадлежности тоже пополняют. Пляжные полотенца можно менять хоть сколько раз в день.

Анимация и развлечения присутствуют, но мы не учавствовать и не смотрели так что нечего сказать не могу.

Пляж не очень понравился. Во первых зонтики которые вообще не защищают от солнца. Заход в море мелкая Галька тоже не очень удобный.

Инфраструктуры рядом с отелей можно сказать нет. До ближайших базаров идти далеко. В левую сторону по прямой самый ближайший базар но там все очень дорого. Если идти направо до аутлета там тоже нечего интересного и все очень дорого. Более менее хороший и с большим выбором аура базар, там же есть маленький мигрос, но до него идти пешком минут 20 в одну сторону.

Александра оценил сервисы

Добавлено 29.05.23 13:35 (2 680 символов в тексте)

13:40 29.05.23

Дорогая Александра,

Я хотела бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали отель Kirman Sidera Luxury & Spa для вашего пребывания.
С нетерпением будем ждать возможности приветствовать Вас среди наших гостей снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Kirman Sidera Luxury & Spa

Все отзывы Александра (4)