Регистрация: 06.06.21
мае 2023
01.05.23 - 02.05.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Останавливались в этом отеле на 1 ночь.

Расположение у него очень удачное, находится прямо около морского порта (мы приехали на круиз, поэтому нам было очень удобно). С чемоданами от отеля буквально 10 минут пешком по набережной. Все магазины, кафе, рестораны, достопримечательности, всё под рукой. Практически прямо в отеле снизу находится Старбакс. В соседнем здании обменник с довольно адекватным курсом.

Заселение было быстрым, мы приехали к 14:00, но часть нашей группы прибыла к 10:00 и их сразу заселили.

У отеля есть бесплатный Wi-Fi, шустрый и ловит даже на улице.

Номера чистые, мебель достаточно новая, практически без следов эксплуатации. Есть русские канала на телевизоре. Минибар бесплатный (печеньки, вода, кола). У нас был номер с видом на город, спать было нешумно, уличных звуков не слышали, соседей тоже.

Завтраки с небольшим ассортиментом, но всё очень вкусное (единственное, не было ничего мясного кроме нарезанных колбас). А так были и яйца и выпечка, фрукты, овощи, свежевыжатые соки и тд. Стандартный завтрак для отелей Турции.

К персоналу никаких вопросов нет, все дружелюбные, все вопросы решались оперативно, но русского никто не знает.

Пляжа у отеля нет, но прямо через дорогу хороший чистый песчаный пляж (бесплатный).

Мы были здесь всего два дня, но отель нам понравился, очень подойдёт если вы хотите быть в центре Кушадасы и чтобы всё было в быстром доступе.

Ольга оценила сервисы

местоположение чистые свежие номера хорошая звукоизоляция и wi-fi
нет парковок в душевой кабине нет ни крана ни лейки со шлангом только встроенный тропический душ не кладут кондиционер д/волос
Добавлено 29.05.23 15:12 (1 399 символов в тексте)