Регистрация: 17.06.18
мае 2023

Турция 23год Отель Виктория резорт 5*

Отдыхали в мае 23г. Питание очень хорошее, всегда в наличии мясо, курица. На обед и ужин всегда есть блюда на гриле. Очередей нет, только при открытии на гриль, но не долго. По фруктам только не зачёт - одни яблоки, бананы и апельсины. Клубника была пару раз и то на ужин.

Площадь кафе ресторана небольшая, когда холодно, внутри битком.

Отличное решение с кафе мороженым, большой выбор и вкусно.

Пляж песок, шезлонги без матрасов, на пляже много продавленых. Заход в море очень пологий. Мы были в мае, было холодно купаться. Купались только в бассейне.

Уборка в номерах почти каждый день.

Тренажерный зал и настольный теннис не нашел, хотя в описании заявлены.

Много немцев, персонал плохо понимает русский и английский.

Хамам в отеле платный 45- 65 долларов. Ездили через гида в отдельный хамам за 45$.

До пляжа 600-700 метров, пешком идти 5 минут вдоль дороги, между отелями. Ездит своя маршрутка.

Территория очень маленькая, 2 бассейна и 1.5 лужайки.

Анимация вечером хорошая, каждый день были разные группы.

Персонал очень приветливый, общее впечатление от отеля замечательное.

Хорошее обслуживание.
Тренажерный зал и настольный теннис не нашел хотя в описании заявлены. Маленькая территория.
Добавлено 30.05.23 11:02 (1 092 символов в тексте)

16:00 14.06.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а обменник есть рядом с отелем? Какие деньги лучше брать с собой?

11:02 15.06.23

Обменника нет, в мае карты не принимали никакие. Брали наличные баксы, их везде принимают. Цены написаны в евро под немцев, но платили в баксах и норм. В аптеке тоже платили баксами и в Вайкики в городе тоже, менять их не надо.

00:05 25.06.23

Здравствуйте, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста, как вы ездили в Вайкики?

13:51 27.06.23

маршрутка от отеля до центра города и там пройти еще около 10мин. или с пересадками на 2-х маршрутках, гид в отеле подскажет. стоит 1 или 1,5 бакса на человека. Или еще есть третий вариант - бесплатно, но с посещением какого-то магазина с назойливыми продавцами.

14:47 31.08.23

Тренажёрный зал и настольный тенис в 5 корпусе на -1 этаже.

11:31 01.03.24

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,в мае не холодно отдыхать?Мы планируем проводить время на море.Не холодное оно?И вообще,какая температура днём и ночью?Буду благодарна за ответ!

11:43 01.03.24

Купаться в море было холодно, пару раз сначала искупались, а потом в бассейн ходили. По воздуху нормально было - 23-28 градусов. Вечером прохладно бывает, флиску надо взять. 1 раз днем шел сильный дождь часа 3-4.

14:26 01.03.24

Спасибо огромное за ответ!А вообще отель стоящий,можно ехать?Мы с мужем первый раз летим в Турцию,этот отель в приоритете из -за пляжа,да и понравился очень в принципе)

16:10 01.03.24

все зависит от цены. если не смущает 2 линия, то хорошо