Регистрация: 30.05.23
мае 2023
24.05.23 - 31.05.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую отель для вегетарианцев, любящих море

Отдыхали с подругой в отеле " Siva Sharm" в конце мая 2023 года. Заселили нас быстро на первом этаже с выходом к бассейну ( что позволило каждое утро, проснувшись, совершать заплыв, благо, что бассейн длинный, это позволял). Сам отель очень большой, но загрузка была не более 20 процентов. Отель очень старый, поэтому номерной фонд, мебель в номерах, двери, постельное бельё - всё очень старое, к этому надо быть готовым. В номере были комары, мы специально взяли фумитокс. В номере не было горячей воды 5 дней из 7, мыли голову в душевых на улице. Ходили один раз в замам, который располагается в самом отеле на шестом этаже. Неплохо, девочка, работающая там, очень аккуратная, обходительная, вежливая. Про питание. Если для Вас принципиально есть мерно мяса и рыбы, этот отель не советуем. В обед и за ужином одно рыбное и одно мясное блюдо - это всё. Но зато очень много разнообразных овощей, круп, два вида супа, блинчики, разнообразные десерты. Если вы склонны к вегетарианству, вам понравится с этом отеле. Главное : первая линия, море ооочень близко и великолепный риф, сотни рыб, черепаха, скат. Ездили на морскую прогулку на яхте, заплатив 59 долларов, но поняли, что риф рядом с нашим отелем лучший! Кто едет в Египет за морем, кораллами, хочет посмотреть на красивых обитателей моря - этот отель отличное место! Кто едет отдыхать в номере, есть в ресторане - этот отель не для вас. Кому что нравится. Рядом с отелем магазинчики, торговый центр " Сохо", можно прогуляться ( примерно километр). Про анимацию. Аниматоры стараются: приглашают на зарядку, аквааэробику, вечером перед ужином встречают нарядные у дверей, делают приятного аппетита, после устраивают танцы, караоке и и. п. Про алкоголь. Наливают пиво из бутылок, пиво почти безалкогольное ( пили, но алкоголя не чувствовали вообще). Другие брали бренди. В отеле есть " Итальянский ресторан", куда можно записаться утром с 10.00 до 11.00. У подруги был день рождения, ей подарили торт, официанты поздравили, сплясали, спели, было приятно. В самом ресторане самое вкусное - горячая лепёшка с сыром, которую они называют пиццей. Не так важно, как называют, главное, что готовят её отменно. Рекомендую. В целом от отеля впечатление очень хорошее, потому что для нас был важен риф, кораллы, чистое море.

риф море первая линия
старый отель.
Добавлено 30.05.23 12:09 (2 269 символов в тексте)

12:10 12.06.23

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Мария (1)