Регистрация: 21.10.16
мае 2023
08.05.23 - 19.05.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв по отелю Аslan City Алания или снова в любимой Турции)))

Всем доброго и бодрого, хочу написать, обращаю внимание всех читающих: СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв об отеле ASLAN CITY 4*.

Самые главные плюсы отеля:

1. Расположение-относительно пляжа, достопримечательностей, магазинов и развлечений-5-10 минут ходьбы.

2. Персонал-очень отзывчивые, дружелюбные, готовые всегда прийти на помощь сотрудники, всем привет огромный))))

3. Питание-все свежее, вкусное, никаких вчерашних запасов на столе, респект поварам.

С напитками все похуже: вино-пить невозможно, по приезду-еще можно было пить пиво, потом уже стало не то пальто, в подробности не вдавались, перешли на водку со спрайтом-зашло, но бар работает только до 21.30(

По всем остальным параметрам твердая 3+, отель рекомендую к посещению, учитывая цены в этом сезоне! Всем хорошего отдыха!!!

И самое главное, с погодой нам очень повезло, шторм накатил только в последний день.

Светлана оценил сервисы

Расположение персонал питание.
Бар
Добавлено 30.05.23 12:45 (868 символов в тексте)

18:08 10.07.23

Добрый день.
Скажите пожалуйста, сильно ли мешает то, что совсем рядом с отелем мечеть? Громко и долго ли проходит это мероприятие? И может скажете в какое время?))

06:32 11.07.23

Добрый день. Если честно, нам это нисколько не мешало, видимо мы уже настолько привыкли к местному колориту, что нас не напрягает ничего))) И по времени точно не скажу, так как не помню никого дискомфорта.

15:56 11.07.23

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кондиционер платный? Интернет сколько стоит?

06:15 12.07.23

Доброго дня, кондиционер бесплатный, интернета бесплатного всем хватало в холле, рядом с ресепшеном, отдельно не покупали. Хорошего отдыха)

20:47 06.08.23

Спасибо !)

09:16 16.09.23

Добрый день, как дела с питанием?

16:17 09.03.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по питанию: была ли курица, мясо, рыба? И были ли жареные яйца, омлет на завтрак? Спасибо!