Регистрация: 26.07.21

августе 2021
11.08.21 - 21.08.21

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Labranda 4* Тетрингёль

Отдыхала в данном отеле в августе 2021 года с семьей и друзьями. Всего нас было шестеро взрослых, подросток и ребенок 10 лет. Отель небольшой, но очень уютный, весь в соснах. Проживали в корпусе гарден, нам очень понравилось тихо, спокойно. Нам дали 4 номера друг за другом.В номере все стандартно: кровать, шкаф, тумбочка, телевизор, сейф, кондиционер. В описании кстати написано, что сейф платный, но по факту нет. Кондей работал отлично, интернет тоже на всей территории отеля. Расположение удачное рядом с отелем остановка долмуш, можно доехать до Манавгата, новомола и старого города. Проехали все эти направления. В Манавгате много разных магазинов, кто за покупками вам туда, в том числе два крупных вайкики. Старый город очень интересен и днем и вечером есть что посмотреть.

Питание в отеле отличное, на завтрак как везде омлет (сделают с любой начинкой), йогурт, мюсли, выпечка, овощи, нарезки, джеиы и т.д. Обеды и ужины просто прекрасные и мясо, и птица и рыба, в разных видах и сочетаниях. Все было очень вкусно приготовлено. Кого волнует вопрос питание: кормят волшебно. Всего много, все блюда обновляются так что приходить можно в любое время. Алкоголь обычный для Турции вино местное, пиво, делают много коктейлей разных.

До пляжа идти минут 7-10, есть развозка, но не разу не пользовались. Сам пляж очень хороший, широкий песчаный, ни каких камней, водорослей нет. Очень чистый. Туалет и душ на пляже есть. Бар тоже, там можно вполне полноценно пообедать, но ограничиваются 3-4 блюдами, если пойти в отель на обед , то выбор огромен. Персонал очень доброжелательный, никто русских не обделяет. Всю зависит от нас самих. Перед поездкой читала отзывы, что там все для немцев, а русских игнорируют. ВРАНЬЁ. Нашу компанию очень привечали, и столик для нас готовили заранее и обслуживали с удовольствием, и шутили. Никакой дискриминации. Вечером после ужина развлекают. Было караоке, танцевальные шоу и всё в таком духе.

Отель рекомендую, отдыхом остались очень довольны. Вспоминаем с теплотой в душе.

Natalia оценила сервисы

Добавлено 30.05.23 16:53 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)