Регистрация: 30.06.15

мае 2023
09.05.23 - 16.05.23

Проживание подтверждено документами

отличный отдых

прилет туркиш, все отлично. Сразу порадовал Pegas!!! своим сервисом Pegas Select( индивидуальный трансфер в отель и обратно)- не ожидал, прям спасибо) дорога быстро пролетела, на ресепшене попросил заселение повыше, номер был в гл корпусе.. отправили на завтрак и после сразу дали номер) территория, зелень это просто супер!!! давно не видел такого. номер комфортный, да не роскошный но все есть и все очень удобное и качественное.

Ресторан и еда: сначала показалось немного скудновато, но все в принципе есть в избытке. очередей нет особых. Для детей море еды в том числе и детского питания. Фруктов и тд тоже огромный выбор)

Обслуживание в ресторанах супер, сделают и принесут все что хочешь.

Алкоголя море!!!! Такого количества еще не видел)) По качеству вроде оригинал.. Анимация вечерняя на очень хорошем уровне, особенно удобство расположения и организация пространства, супер!!

Ассистенты личные тож наверно отличные,особенно не пользовался ибо не было нужды.

Многовато на мой вкус наших соотечественников, но это субьективно. Везде чистота и порядок. Обслуживание на пляжах просто огонь!!!

Море, заход конечно иногда трудноват но это мелочи.

По окончании отдыха вернулся в РФ и через 2 дня улетел в дельфин палас турция, эта сетка была для меня неким идеалом сервиса... НО вояж превзошел..

Хочется вернуться в этот отель ! и причем в октябре))) спасибо за отличный отдых.

денис оценил сервисы

все
даже не знаю заход в море наверное
Добавлено 31.05.23 02:45 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы денис (12)