Регистрация: 31.05.23
мае 2023
23.05.23 - 03.06.23

2.8

Проживание подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

В этом отеле у нас пропали деньги!!!

А теперь, я распишу максимально подробно, почему этот отель заслуживает 2 звезды из 5 возможных.

24 мая

Первое, и самое главное - на второй день нашего пребывания в этом отеле у нас кто-то украл 730 долларов прямо со стола в номере. Мы ушли на завтрак и забыли убрать все деньги в сейф, точно так же, как и забыли этот сейф закрыть. Во время завтрака нам приходит уведомление от отеля о том, что в нашем номере не закрыт сейф (действительно забыли). Мы не придали этому сообщению какого-либо значения, а лишь подчеркнули заботу отеля о своих гостях.

После завтрака вернулись в номер и начали думать сколько долларов обменять на баты (за день до этого мы обменяли 100$ на ужин, а оставшиеся 730$ положили на стол под сумку). Остальные деньги убрали в сейф. Как вы уже поняли, со стола деньги попросту исчезли, а в сейфе действительно никто ничего не трогал. Мы были просто в шоке. Связались с нашим тур-оператором, который порекомендовал нам обратиться в полицию. Но заведомо заверил, что исход может быть слишком непредсказуемым и маловероятно, что получится нам что-то доказать, а сам процесс разбирательства может затянуться на 2-3 недели. Обратившись со своей проблемой на стойку регистрации, нам объяснили, что комнату убирают строго 2 человека (супервайзер и уборщик. Впоследствии это многократно опровергалось - сам лично видел, как уборщики по одному ходят) и они 100% ничего не брали. Даже привели этих людей, которые повторили тоже самое и постоянно кивали: «нужно все класть в сейф», «нужно все класть в сейф» (то есть это мы виноваты, что у вас в отеле такие проблемы с безопасностью своих гостей?). Мы смирились с ужасным началом отпуска и постарались это забыть. Минус звезда отелю ⭐️👋

30 мая

Та же самая ситуация. Мы пошли на завтрак и после это планировали поехать смотреть местные достопримечательности. Я в номере забыл крем, оставив жену в лобби, ушел его забирать. Какого было мое удивление, что когда я вышел из лифта, то увидел НАРАСПАШКУ открытую дверь в своем номере и рядом никого! Я спокойно зашел в номер, спокойно взял крем и спокойно вышел. На этаже лишь слышал где-то скрип колес тележки. То есть у нас в номере открыли дверь, открыли балкон, оставили проветривать номер и ушли?

На столе ноутбук, на кровати ноутбук, куча наших вещей и вы позволяете себе так относиться к вещам своих гостей?

Я закрыл дверь и ушел. Еще минус звезда отелю ⭐️👋

И да, если деньги пропали из-за такого отношения к безопастности ваших гостей, то не сложно додуматься, чья это вина.

Третий минус - за небрежное и неаккуратное отношение к нам после разбирательств. Нам стали реже убирать номер (не каждый день, а через день). В какой-то раз даже не вынесли мусор. Почему так? Вас не устроили такие хорошие чаевые?😅

Плюсы отеля:

Быстрый вай-фай (до 200мб/сек), большой и современный номер, отличный кондиционер, удобное местоположение, большая, озелененная и ухоженная территория

Минусы:

- Из душевой вытекает вода в коридор и прихожую номера из-за щели между порогом и стеклом

- На завтраке приходится напоминать, чтобы принесли кофе (официанты забывают)

Это не заказной отзыв или желание "насолить" за пропажу денег. Нет. Отель очень красивый, тут постоянно убирают территорию. Весь персонал очень вежливый. Я до сих пор не сожалею, что мы решили посетить это место. Тайланд (Пхукет) вообще сразил нас своими пейзажами и отношением людей к жизни

Но раз мы тут обсуждаем отель, то оценка такова. Обидно? Да. Стоит ли написать отзыв? Думаю, что обязан. Если решите оставаться здесь, то кладите ВСЕ ценные вещи в СЕЙФ, чтобы потом не сидеть с растерянным лицом за столом и думать, что делать дальше 😊

Приедем ли мы сюда на отдых? Уверен, что нет. И вам не советую, либо следуйте рекомендации, которые оставил в предыдущем абзаце.

сломанный стул на балконе

удобный матрас

Вид из номера днем

вытекающая вода из душа в прихожую

Вид из номера ночью

быстрый вай-фай большой и современный номер отличный кондиционер удобное местоположение большая озелененная и ухоженная территория
невнимательность к безопасности личных вещей отдыхающих завтрак на 3 звезды
Добавлено 31.05.23 11:09 (3 864 символов в тексте)