Регистрация: 31.05.23
мае 2023

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Заселили очень быстро в 11.00.

Территория отеля отличная ,на территории чисто ,все убирают .Персонал вежливый .

Ресторан 24/7 на территории -прям ресторан с отличным выбором блюд ,отдельно завтраками ,десертами и всеми напитками .На всей территории весь европейский алкоголь (игристое ,мартини ,виски ,ром ,ликеры ,пиво ),коктейли любые( ассортимент можно посмотреть на барной стойке по qr коду),кола,фанта ,fuze tea все в банках .Даже эгергетик )Мороженое в холодильнике в упаковках вкусное .

Вай фай отличный ,впервые мы не покупали сим карту .Даже на море ловил хорошо.

Аквапарк детям понравился .Ооочень классный детский клуб .Впервые такой видела )

Номер хороший ,мы доплачивали за больший номер в главном корпусе с видом на море .25 евро в сутки .Уборка в номерах очень слабая ,но зато полотенец ,халатов и тапочек принесут .сколько хотите ) как и шампуней и кремов )

Мини баром даже не пользовались ,там пиво ,минералка ,содовая.

Впервые понравится а-ля карт .Мы были в турецком .

На территории готовят лепешки ,картошку ( типа крошки-картошки ),донеры ,пицца ( на пляже очень вкусная ).

В основном ресторане -скромно .Много закусок ,салатов ,гарниров .Супы съедобные .Рыба есть всегда .С мясом -нам показалось ,маловато в чистом виде .В одном месте лежит либо кебаб,либо котлеты из говядины или индейки,либо шашлычок из индейки или говядины .Остальное -это либо готовое рагу ,либо плов ,либо что-то фаршированное .

Очень вкусные десерты .Я их не ем вообще ,но эти прям как в кондитерской )

В ресторане персонал вежливый ,все бегают ,спиртное и напитки носят .

Все в красивых бокалах)

Единственный нюанс отеля -это магазин кожаных изделий на территории отеля .Купили у них пальто ,они сказали ,что для него нужно таможенное оформление ,мол такие у них порядки .Оказалось все очень просто -владельцы магазина каким-то образом договариваются с сотрудниками аэропорта и в аэропорту оформляют все необходимые документы и получают за вас tax free.Схема очень матная )В аэропорту женщина из магазина,когда мы сказали ,что не будем ничего оформлять ,стала нас оскорблять ,ругаться и пригрозила полицией .К слову ,таким магазинам на территории отеля,мне кажется ,не место .Очень портит общее впечатление об отеле.Надеюсь ,до администрации эта информация когда -либо дойдет )

В целом ,отель рекомендую .Были в Amat's Dolce Vita и Delfin Delux.

Если не брать питание в основном ресторане ,то ничуть не уступает.

территория бары анимация детский клуб шикарный пляж
питание в основном ресторане магазин кожи на территории отеля уборка в номере.
Добавлено 31.05.23 13:53 (2 424 символов в тексте)

12:28 03.06.23

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке.
Мы приняли во внимание все замечания об отеле, на которые Вы указали.
надеемся скоро увидеть вас снова
С уважением,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями