Регистрация: 28.05.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023

Вроде и отдохнули , но с массой но...

Тур боонировали из Молдовы, цена прям ах, но об этом позже. Начну с того ,что мечтала попасть в отель 3 года, намечталась

Заезд : заезд оставил желать лучшего, комнаты были только для немцев, их прекрасно селили, и это первое и самое важное отель ориентирован на немцев, страны Снг там знать не очень хотят, всё заточено только на немцев.

Начнем с цены немцы выкупают отель по таким смешным деньгам, что стало прям обидно за то, сколько заплатили мы. В обмен получили - если не говоришь на немецком то подождешь и выпивку, и еду и тд. ЭТО ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО.

Пишу не предвзято, отдыхали в разных отелях сети Барут, нирвана, риксос, но НИГДЕ такого пренебрежение не получали.

Отель ориентирован на 50 плюс. Анимация для молодежи отсутствует от слова совсем.

В окрестностях все магазины опять только немецкий язык у продавцов, где нигде можно на английском.

Из плюсов номера ухоженные, уборка так себе, хотя оставляли чаевые каждый день

В номере есть кофемашина

Еда вкусная, соответствует ультре, выпивка разнообразная от чиваса до мартеля, заявленого будвайзера так и не увидели, то еще не привезли, то вдруг закончился

Вывод: за такие деньги Барут, Нирвана и тд самое то, там хоть тебя вылизывают и за человека держат.

Хочу сказать спасибо девочкам по работе с гостями, было 2 казашки, старались как могли сгладить все описанное выше

Вика оценила сервисы

Еда выпивка
Отношение к прочим гостям кроме немцев
Добавлено 31.05.23 14:13 (1 366 символов в тексте)

05:51 04.06.23

Здравствуйте! Позволю не согласится с Вашим отзывом. Мы были в октябре.
1, Заселение. Не заметила, что немцев селили как то по особенному. Заявлено с 14-00. Нас заселили раньше.
2. По поводу того, что немцы выкупают отель по смешным ценам.... В октябре у нас тур на неделю стоил 2000 долларов. Познакомились с немцами, спросили у них ради интереса за сколько они купили... Оказалось за 6000 долларов. Согласитесь, не сильно смешно.
3. Отель действительно ориентирован на 50+. Но нам в 40 + было совсем не скучно.
4. В окрестных магазинах спокойно общались на русском. Если в каком то магазине не понимали, то звали какого друга, соседа по магазину и спокойно объяснялись. Воооообще проблем не было.
5. Уборка так себе??? У нас убирались один раз в день, а второй раз приезжала тётенька с тележкой , забирала мусор, пополняла минибар и оставляла шоколадку! Но если бы попросили, то и убралась бы. Мы просто не мусорили. И ни о каких чаевых речи не было!!
Очень жаль, что отель оставил у вас такое впечатление. Или , может быть, вы излишне придираетесь.
Шикарный отель!! Не возвращаюсь в один отель дважды, но в этот бы вернулась с удовольствием!!

14:12 05.06.23

Уважаемая , Юлия. Номер для немцев стоит на 2 недели около 900 евро, это нам подтвердили несколько семей немцев. Так что мы как впрочем и Вы заплатили прилично.
Относительно засели сначала немцев, поверьте никакой предвзятости. Но когда среди нас человек с некими проблемами со здоровьем и каждые полчаса переносят заселение, при этом повторюсь немцев снлили сразу, не очень корректно по отношению к туристам
Относительно магазинов, в 1 магазине из 12 мне ответили на русском, далее лишь немецкий, благо знаю оба
Отель шикарен в плане еды и выпивки, остальное мимо
Относительно уборки, каждый день оставляла чаевые, но как говорится....
А вообщк, жаль не прочла отзывы на других сайтах, там четко написано об ориентации не на страны СНГ.
Кстати, до пандемии там нами и не пахло, только немцы, опять таки со слов отельеров.

14:19 05.06.23

Кстати, ориентировалась в том числе и на ваш отзыв, особенно посмотрев ,что вы отлыхали в Алва донне и точно понимаете о чем речь.
Ps относительно уборки нас было 3 человека самый маленький 20+. Поверьте грязи у нас не было, поколение бара не есть уборка.
Считаю нужным это озвучить, потому как может быть полезно другим, первый раз пишу отзыв не 5 плюс

21:07 05.06.23

Виктория, поверьте, что в как турист я такоооое г...но на палке, Вы даже себе не представляете))) не было отеля, чтобы я к чему то не придралась)) правда. Но в этом отеле, Вы можете прочитать мой отзыв ниже, Юлия Чистякова из Иванова... Но в этом отеле мне не понравился интернет, лежаки на пляже и хромал сервис в основном ресторане. В остальном придраться было не к чему. Вот в сетке Примасол , вот там даа.... если ты русский, то хорошо если в стакан не плюнут. Так же можете почитать на досуге.
Мне правда жаль, что у Вас осталось такое мнение об отеле((

21:22 05.06.23

Видимо мне повезло меньше. Я очень непредвзята, от слова совсем, могу закрыть глаза на многон, но когда меня за мои деньги ставят в уровень ниже, то взбунтуюсь.
Хорошо, что вторая отдыхающая с нами пара не имеет доступа на этот сайт, мой отзыв просто душка на фоне их отзывов

Мне жаль, что я 3 года мечтала об этом отеле и так отдохнула...

Все отзывы Вика (5)