Регистрация: 26.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
16.05.23 - 24.05.23

Благодарность персоналу отеля за гостеприимство и приятный отдых

В Турции отдыхали более десяти раз, есть с чем сравнивать. Хочу поблагодарить сотрудников отеля за доброжелательное отношение к гостям. Начиная с момента заселения и до окончания отдыха все вопросы решались быстро и без проблем.

Приехали в отель около восьми утра, позавтракали, переоделись в СПА, прогулялись до моря....И в десять утра без всяких дополнительных просьб нас заселили. Номер в корпусе Garden large, который бронировали. Первый этаж с дополнительным выходом через балкон к бассейну. Очень удобно. Поднимались в главном корпусе на четвертый этаж. Очень длинный узкий коридор, как-то неуютно...Да, и номера с фронтальным видом на море расположены как раз над баром, который работает круглосуточно и где проходит анимация...Думаю, там очень шумно до глубокой ночи. У нас же после отключения горок в 16.00 наступала тишина. В номере все необходимое, но и только. По сравнению с тем же Club hotel Sera - аскетизм. Зато огромные зеркала в ванной, номере, коридоре... Флаконы с кондиционером для волос и лосьоном для тела, но нет шампуня. Только жидкое мыло. Мини-бар с пепси, фантой, баночным пивом, минеральной водой с газом и без. Очень хорошо ловил вай-фай, проблем не возникало вообще.

Пляж хороший, море изумительное, чистейшее. Лежаков хватало в любое время. Мы загорали на пирсе. Кстати, На пирсе есть душ, очень удобно после купания. Бар на пляже - кофе, пиво, коктейли. По-моему, даже крепкие напитки.

Вообще, с барами, перекусами всякими, мороженым, пирожными, чизбургерами и проч. в отеле все нормально. Большой выбор напитков, коктейли делают любые, даже сверх указанных в меню, по личному рецепту.

С питанием, к сожалению, хуже. Люблю в отелях завтраки. Смотреть, как ловко повара готовят омлеты, одно удовольствие...Здесь этого не было. Готовая яичница, турецкий омлет...Невкусные сосиски...Положение спасали сыры,брынза, простокваша...Конечно, свежая выпечка, джемы, халва. На обед - ужин всегда был выбор мясных и рыбных блюд, но никакой экзотики. И еще большой минус за фрукты. Каждый день стандарт - яблоки, груши, бананы, апельсины, грейпфрут...Ничего сезонного, клубника только для украшения пирожных и тортов.

А-ля карт...Выбрали азиатскую кухню. Разочаровались...Ни интерьер, ни официанты, ни кухня не напоминают китайскую...

Экскурсии. В принципе, были на всех предлагаемых, включая Иерусалим и Стамбул. Но поскольку отдых надо было чем-то разнообразить, взяли экскурсию Мирра-Демре-Кекова. Брали в агентстве Maxwell, которое расположено ближе к Вайкики. Обошлось в 50 долларов на двоих, правда еще 30 доплачивали за посещение церкви св. Николая. Но у турагента эта же экскурсия стоила 130 доллар с пары. Еще один плюс - небольшой автобус, не приходилось долго собирать и развозить туристов, и замечательный русскоговорящий турецкий гид, кажется, профессиональный историк.

В целом, отдых удался, не смотря на то, что и море еще освежающее, и ветер был периодически....Возможно, все эти перечисленные плюсы благодаря началу сезона. Будут и очереди, и лежаков не хватит....Значит нам повезло!!!

Вид с балконаиномера

Вид с пирса

Цветущий Кемер

Маргарита, бейлиз....

Продовольственный рынок в Кемере по понедельникам, выбор оливок....

Май - время созревания апельсинов

Раннее утро, вид из ресторана

Персонал территория отеля расположение
Питание
Добавлено 31.05.23 20:37 (3 035 символов в тексте)

18:29 01.06.23

Подскажите пожалуйста, а номера Garden не старые? После ремонта? Были ли в отеле морепродукты? Есть ли анимация в отеле? Заранее спасибо.

18:52 01.06.23

Анастасия, в номерах Garden ремонт был, все аккуратно, в рабочем состоянии. Возникла небольшая проблема с замком на балкон, быстро устранили. Но, как я писала, никаких излишеств в виде картин, ковриков, инсталляций др. Есть чайный набор, ежедневно
пополняли. Удобная ванная комната, места достаточно для косметики и др. Морепродуктами не баловали. Креветки служили только в качестве украшения гарниров и салатов.... Анимация была стандартная. Гимнастика, боча... Вечерние программы - сначала детская анимация, в 21.30 взрослая. Мы вечерним программами не увлеклись, потому подробно рассказать не могу.... Немного смотрели мисс отель, караоке, выступление какой-то певицы.... Диджей разговаривает на них нескольких языках, поэтому больше текста, чем действий.... Впрочем, на любителя. Молодёжи, по-моему, нравилось.....

17:06 11.06.23

Здравствуйте. Были ли морепродукты в обед и ужин? Какой вход море? Нужны ли тапочки коралки?

06:02 12.06.23

Ирина, из морепродуктов были криветки в составе салатов и гарниром, рыба постоянно в жареное, отварном, горячем, холодном виде.... На этом все.... Мы загорали на пирсе, оттуда же и купались... Очень удобно. На пирсе даже душ есть. С берега заходили в воду только первый день. Достаточно пологий вход, кораллки, на мой взгляд, не нужны.

15:08 26.12.23

здравствуйте,спасибо за отзыв,хотел спросить ,номера Garden large,там несколько этажей?Трудно подниматься?