Регистрация: 13.06.18
мае 2023
19.05.23 - 28.05.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

хороший отель, но не 5*

Отдыхали совсем недавно, поэтому впечатления свежие. Приехали в отель в 10 с чем то, заселили не в 14, раньше (в 12), но немного потомили, предлагали за доплату номер, но мы не стали платить. Браслеты дают вместе с ключом от номера, так что даже попить не могли, пока не заселили, это не очень комфортно, раньше не сталкивались с таким, обычно пока номер ждешь, можно уже всем пользоваться. Территория действительно шикарная и ухоженная, пляж отличный, народу мало - это плюсы конечно. Ресторан- столовая , нужно приспособиться чтобы питаться, без изысков. В баре у бассейна- бургеры, у пляжа- колбаски, на пляже- пицца ( все примерно в обеденное время) не очень удобно, для тех кто где-то ездил. Номера- "усталые" и грязные. Не знаю почему, если уборку в номере делают в присутствии туристов( чтобы избежать воровства, с их слов),то к заселению то , почему нельзя номер помыть? Так же в ванной нет ничего для того чтобы повесить полотенца (один крючок на двери) и просто не куда ставить в душе гель и шампунь. Вход в море на пирсе, сразу очень глубоко, тем кто не умеет плавать сложно. Ступеньки на пирсе скользкие, надо осторожно. Комаров много. Анимация хорошая, нам понравилось. Я по отзывам, примерно представляла, поэтому , завышенных требований не было. Так как компания у нас была хорошая, отпуск получился отличным. Всем, кто собирается , скажу - нормальный отель, за свои деньги. Не советую туда ехать с детьми - для них ничего нет ( ни анимации, ни захода в море)

Елена оценил сервисы

Территория пляж персонал
Питание вход в море грязь в номерах
Добавлено 01.06.23 13:46 (1 483 символов в тексте)

11:00 02.06.23

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.

С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Елена (4)