Регистрация: 02.07.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
21.05.23 - 29.05.23

Мой майский отдых в Olimpos mira beach

Отдыхала прошлой осенью в соседней Ланкоре, решила сэкономить, поехала в 3*. Отель оправдывает свою звездность, бар на все 4*, но я не пью от слова совсем. Чай, кофе всегда. Еда обильная по сладостям и салатам. Суп 1, каша не проваренная. Сыру обычного нет, только соленая брынза. Колбасе очень радовались кошки. Рыбу на гриле 1 раз жарили. Куриные ноги присутствовали. В номере не было воды по приезду, холодильник не работал (заменили на третий день отдыха). Лампочку починили на червертый. Девушка на ресепшен очень милая и очень старается. Управляющий отелем работает не покладая рук, но из 3* ветхого отеля они никак не сделают 4. Дождей было много пол мокрый весь, от номеров до столовой идешь с одной мыслью - как бы не упасть. Но самое большое огорчение - не дружелюбно настроенные граждане Украины, высказывающие на пляже свою точку зрения, тем самым обижая меня и всех, кто рядом отдыхал. Говорю всем сотрудникам отеля большое спасибо за их труд. Кемер прекрасен в любую погоду. Отель рекомендую всем, кому для хорошего отдыха достаточно 3*, он их полностью оправдывает. Одно не понятно - высокая цена (70 тысяч за 8 ночей). И ещё, если у вас оплачена конкретизация рейса, то никакой турецкий гид вас на другой самолёт не пересадит. Очень удобная услуга при бронировании тура. БиблиоГлобус, как всегда на высоте!

Светлана оценил сервисы

Море рядом
Вход в море торчат острые железки в воде меж камней можно ногу сломать
Добавлено 01.06.23 18:11 (1 322 символов в тексте)

00:56 02.06.23

А что хотели на другой самолёт не пересадить?

23:22 03.06.23

Гид Фит Холидей которая сопровождала из аэропорта до отеля сказала, что всех сто процентов пересадят на другие самолёты и отправят по домам раньше и что они в этом не виноваты. Я ей говорю "А можно Ваши слова записать на диктофон?". Она повторить под диктофон отказалась, решили, что я когда пойду на встречу с отельным гидом его и запишу. А дальше самое интересное! На другой день прихожу на встречу к указанному в книжечке времени. Жду его час на ресепшене. ОН НЕ ПРИШЁЛ!!! И на второй день не пришёл. На третий я с помощью девушки с ресепшена его таки увидела в 16.30! Он решил конфликт не раздувать, сфотографировал мою квитанцию об оплате места 18Н в самолёте и исчез.

21:36 05.06.23

Где вы такую фирму нашли ,первый раз с 2009 года ,о ней слышу? У нее крайне плохая репутация ,в жизни с ним дела не имел! Проверенные КОРАЛ, Анекс ,Пегас, Фан сун или сунь фан ,типа Туи, Тез тур!

06:58 06.06.23

Если первый раз слышали о Библиоглобус, то откуда познания про репутацию?)) Ваш "проверенный" Пегас такие фортеля выкидывает с вылетами, диву даешься.

22:42 09.06.23

Летайте, Сергей, с кем привыкли. У Вас денег не хватит покупать туры в БиблиоГлобусе. Я переплачиваю за комфорт, чему очень рада.

15:44 10.06.23

Что б без «самого большого огорчения» на пляже - на пляж Херсона

22:10 11.06.23

Да хоть в Кызыл-Орду ;)

18:48 10.06.23

Вы так уверены что кто-то может купить ,тур, а кто-то не может! Я например дважды летаю летом и осенью ,да в Олимпос 3*!Какая разница, в какого туроператора ,вы покупаете тур ,мне вот без разницы .У меня поисками занимается агентство, я говорю куда и ранний прилет в Турцию и поздний в Москву !

Все отзывы Светлана (10)