Регистрация: 02.06.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
21.05.23 - 31.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых. Всё понравилось.РЕКОМЕНДУЮ.

Подробнее.

Заезд 21.05 в 8.00 утра. Подхватили чемоданы сразу и отнесли в номер. Заселились за 5 минут. Душ, туалет работают отлично. Напор воды отличный. В последний день были небольшие перебои, но это не отразилось на хорошем впечатлении. Мыльнорыльные принадлежности меняют по мере использования. Полотенца часто меняли. Полотенец было много, в расчёте на 2 человек. Потом лишнее убрали. Я была одна.

Уборка есть и по требованию, и по вашему же требованию могут не убирать. Жмёшь красный колокольчик и тебя не побеспокоят. Зеленый-уберут. Не жмёшь ничего- уберут мусор, застелят кровать, влажная уборка. Балкон Номера 1607 имеет широкий обзор-выходит на соседний отель, на центральную дорогу и на море. Шум конечно есть, но!закрыв балкон в номере тихо. Спать не мешает. Номера небольшие,но вполне уютные. Тумбочки прикроватная светильники, кондиционер все работает отлично. Есть телевизор, чайник-не пользовалась ни разу, чай кофе добавляет клининг, фен работает. Шкаф большой вместительный. Холодильник.Сейф за 2 дол в сутки🤗. Хотела отметить интересную закономерность: когда выходишь из номера все электроприборы выключаются автоматически. То есть оставить телефон за зарядке не получится. Оставляла на рецепшене,когда уходила на море.

Пляж. В 3мин от отеля. Есть подземка-находится на территории бассейна. Выходишь сразу на территорию пляжа. На пляже бар. Кофе,сок,вода бесплатно. Что покрепче за деньги. Лежаков и зонтов полно. Пляж песчаногаличный-местами есть плиты. На них мне понравилось лежать, и купаешься и загараешь-море тебя омывает. Прикольно! Чуть пройти-метров 10 -песок, вполне норм. Вода отличная, прозрачная, очень горькосоленая-рот не раззевай.

Лифт бесперебойный немного медленный,ну а куда тут тарапицца?

Питание. Питание отличное. Никого не слушайте! Конечно морепродуктов тут не подают- не тот уровень. Говядины тоже не было. Что было: мясо птицы, курица, утка, барашек в виде котлеток и люля. Нарезка овощей на любой вкус-набираешь ингридиенты и сам составляешь себе салат. Брынза, сыры, мягкие и очень мягкие-вкусные. Запечённые овощи разные-баклажаны,кабачки,перцы,помидоры с сыром, все вкусное. Пресное,скажете вы? Ну так и расчинано. Желудки у всех разные. Хочешь поострее-добавь совсем, специи их вообще морееееее. Я распробовала гранатовый соус-похож по цвету на соевый,вкус отменный. Поливали им и салаты и мясо. Есть зона фритюра, или гриль. Там на твоих глазах жарят и фри и стейки из куроутки🤣 и оладьи и овощи.и многое. На первое мне понравился чечевичный суп-как харчо...мммм вкусно. Сладости-это отдельная тема... Сортов пирожных 100500 и все охранительно вкусные. Чай есть из заварника-рекомендую, есть в пакетиках-на любителя. Кофе из машины. Кола спрайт коктейли в баре-хоть залейся. Кола вкусная. Есть и спиртные напитки-на ваш вкус. Текилы👋👋👋 не было. Два бассейна прям возле тельного ресторанчика. Для любителей покурить раздолье. Курить можно у бассейна, на балконе,у главного входа в отель-у меня прлблем не было. Территория отеля небольшая, мало зелени, но для меня это не полблема, есть много других мест где есть ,,красиво,,. Гулять можно по набережной, в город, ходят автобусы. Я ездила одна. Заблудиться можно конечно, но народ приветливый, у меня языков практически нет. 10 немецких и столько же английских, чуть побольше казахских. Этого хватило чтобы изьясняться. Я ходила в поисках магазина пряжи. Бродила в узких улочках-нашла, потому что встретила доброжелательных людей,которые всегда объяснят. Если заблудитесь-показывайте им позу ,,ленина,, с вытянутой рукой и добавьте слово АТАТЮРК. Это видный гос деятель. И вам объяснят как пройти к его памятнику в центре Алании. А там уже и автобус до отеля N1.

Экскурсии в разные места. Я летала в Стамбуле. Непередаваемое впечатление. Наша гид от бога 80 уровня. По турецки не могу имя назвать но она сказала зовите меня Ирина.

Экскурсия по Алании тоже неплохая, но гид Серкан или Серган не впечатлил.

Так что мне все понравилось. Желаю вам приятного отдыха.

плюсов много.
минус-вай фай на 5ый день пребывания стал тормозить.
Добавлено 02.06.23 11:10 (3 978 символов в тексте)

12:20 06.06.23

Иринка, привет!
Оксана из Курска! Молодец, все подробно!Карина меня отругала, что не взяла твои реквизиты.Напиши мне, пож- та, на почту ox@ svoyo.com свой телефон.

14:46 07.06.23

Спасибо за подробный отзыв ))Добрый день ,подскажите пожалуйста пляжные полотенца выдают?

11:45 08.06.23

Здравствуйте. Пляжные полотенца выдают на рецепшене. Оставляете 10 долларов в залог. Получаете полотенца, меняете там же по пере загрязнения. Когда выезжаете-сдаете полотенца и получаете залог обратно.

15:22 08.06.23

Добрый день! Подскажжите, захд в море подоудет для маленького ребенка? И есть ли анимация в отеле

08:25 09.06.23

Анимация есть. Почти каждый вечер что-то проводили. О качестве мне трудно судить-я не присутствовала. Заход в море разный. Есть галька,есть песочек. Дети купались. Но море в мае было неспокойно, всегда были волны.

22:40 10.06.23

Добрый вечер! С первого дня смотрю на этот отель, но меня пугает расстояние от аэропорта. Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас заняла дорога от аэропорта до отеля? Очень хотелось бы тоже слетать в стамбул)))но мы с ребёнком 1.7, подскажите, пожалуйста, сложно будет если рискнём, и какая хотя бы приблизительная стоимость экскурсии? Сложная дорога и чего ждать от экскурсии? Заранее спасибо)))

13:24 20.06.23

Вылет в Стамбуле был из Анталии. Перелёт занял 1 час примерно. Но с ребёнком будет очень тяжело физически. Приходится много ходить пешком. Экскурсия обширная, интересная. Отстать нельзя. У пеня под конец ноги отваливплись🤣но было очень интересно. Ходить одному трудно, а с ребенком-ну не знаююю. Вы просто измучаетесь. Цена экскурсии 250 долларов.

13:30 20.06.23

Наверное зависит от экскурсовод. Нам попалась богиня. Ооочень интересно было ее слушать, наш путь пролежал по старому городу, мавзолеи и мечети , дворец топкапы. Короче по следам фильма великолепный век. Я смеялась,плакала, вме трогала...на пеня эта экскурсия произвела неизгладимое впечатление. Вишенка на торте было 2ч прогулка на яхте по Босфор...это было великолепно. Но с ребёнком маленьким вы измучаетесь.

23:39 10.06.23

Скажите, пожалуйста, на пляже лежаки и зонтики платно?

13:25 20.06.23

Бесплатно. И бар -кофе,сок,вода бесплатно.

12:55 17.06.23

Добрый день! Подскажите, сколько заняла дорога из аэропорта? И выход через подземный переход к пляжу прямо с территории отеля, получается выход для отдыхающих отеля только?

13:19 20.06.23

Дорога от Анталии, а мы прилетели туда, до отеля примерно 3ч. Но ведь транфер людей развозил по разным отелям. В реальности гораздо быстрее можно доехать. За час полтора. А пляжи закреплены за каждым отелем свои. Свои лежаки, свои зонты. Свой бар. С города может тоже приходят отдыхающие, но лежаки они не занимают. Море общее🤣

18:11 16.07.23

Отзыв похож на рекламу отеля.

20:29 16.07.23

Ну конееечно..Вот если бы гадости написала то сразу поверили бы...неужели не бывает так что отель может понравится...я вообще из Казахстана...

12:59 18.07.23

Вас женщина спросила про заход в море для маленького ребенка, а вы что ей ответили? Какой песочек? Песочек на пляже, а заход в море - в основном каменные плиты, куда не то, что ребенок, взрослые даже не суются.

18:15 19.07.23

Вы там были? Есть плиты, есть галька, есть песок. Купались и мамочки с детьми и пожилые. И я попросила бы не приставать ко мне со своими нравоучениями. И не уличать меня во лжи. Поедите и посмотрите сами.