Регистрация: 26.04.17
мае 2023
24.05.23 - 31.05.23

Нам понравилось

Возможно, я не супер придирчивый турист.

Но в первую очередь, мне очень важно отношение к гостям, насколько вас слышат и прислушиваются к мнению. В отеле всегда, с первой минуты приезда, нас окружили заботой, все рассказали, показали, в дальнейшем, любой возникнувший вопрос решался очень быстро- а значит, человеческий фактор здесь на первом месте. Номер нам очень понравился, вид из него открывался красивый на море и территорию

( есть в приложенных фото).

Так же, хочу отметить, что в номер звонили из службы по работе с гостями, сами спрашивали: «Все ли у вас хорошо»?

Комплименты при заезде, выезде, а так же на нашу с мужем годовщину, за это-отдельное спасибо.

В целом, у нас хорошие впечатление, для нас еда была вкусной, напитки тоже. Вечерние шоу тоже здоровские, концерт Jah Khalib- просто очень очень 👍.

У нас сын взрослый, нашел себе развлечения: (большой теннис, волейбол, баскетбол, настольный теннис).

Возможно, для малышей действительно меньше всего.

Для меня есть только один минус, качество уборки в здании, лифты какие- то грязноватые были, иногда в главном ресторане, столы не протирались, после ухода других гостей, приходилось самой влажными салфетками.

Я думаю, если отель обратит внимание на эти моменты, все будет здорово.

Отель для меня вполне соответствует: цена-качество. Мы были в более дорогих отелях, но я не могу сказать, что там не было минусов….

Так что, счастье- в мелочах, главное, не быть врединой и придирой, а самому научиться видеть прекрасное.

Мини бар в номере

Комплимент при заезде в отель

Вечернее шоу

Комплимент при выезде из отеля

Комплимент на годовщину свадьбы

Добавлено 02.06.23 16:29 (1 526 символов в тексте)

19:48 04.06.23

Уважаемый гость,

С уважением,

17:47 05.06.23

В этом году пива Короны, уже нет?

19:08 05.06.23

Из того, что я видела :
Миллер, Карлсберг, Эфес, Туборг

20:35 05.06.23

Спасибо!

Все отзывы Luts-91-439 (2)