Регистрация: 22.08.13
мае 2023
30.05.23 - 04.06.23

Проживание подтверждено документами

Оазис в пустыне!

Прекрасно провели мини-отпуск в отеле HILTON Ras al khaimah!

У отеля огромная зелёная и ухоженная территория. По территории курсирует шатл. Много бассейнов, в том числе охлаждаемый, с морской водой, а также самый холодный для взрослых, с детьми в него нельзя. Пляжная зона включает 3 бухты:

- спокойная, закрытая от волн, около вилл;

- более открытая, с волнами, напротив главного корпуса. (мы купались именно в ней. И наблюдали закаты. Очень красиво!)

- третья бухта, находится за главным корпусом, ближе к городскому пляжу.

Лежаков достаточно, но их занимают полотенцами... Но, в любом случае, найти свободный можно.

В самый зной можно поспать в беседке, они бесплатные, расположены по периметру большого бассейна.

Анимации в отеле нет. Видела, только зарядку в бассейне. Вечерних программ нет, дискотек нет! Кому нужен "движ" ехать в этот отель не рекомендую! Лучше остаться в Дубае, там развлечения на любой вкус!

Вечерами отдыхающие расходятся по ресторанами, барам или уезжают в молл, который находится в центре города. Стоимость такси 15 дирхамов по счётчику. Вызывают консьержы, на выходе из отеля. Обратно, также 15 дирхамов, на выходе из молла. Мы ездили в Манар молл. В будни он пустой, можно спокойно пройтись по магазинам.

По питанию. У нас была система "Всё включено". Еды немного, изысков нет. Простая вкусная еда. Голодными не останетесь. Напитки хорошие! Пили коктейли (лучшие делают в лобби) , белое вино со льдом, крепкие не пробали. Вкусный капучино.

Очень большая проблема с обслуживанием в основном ресторане "The Kitchen". Официанты не успевают всех обслуживать! Это единственный минус отеля...

Напитки не приносят, еда уже съедена, а напитки так и не принесли! Приходилось обращаться к администратору на входе, но это решало проблему только данный визит в ресторан. Очень редко обслуживали сразу.

По номеру. У нас стандартный номер на втором этаже с видом на сад, детский бассейн и море (вдалеке). Им очень довольны!

Благодаря тени от пальм и морскому бризу, жара не напрягала. Море тёплое, комфортно купаться.

Для разнообразия ездили на один день в Дубай. Покупали у гида индивидуальную экскурсию. Были в восторге!!!

Марина оценила сервисы

Всё отлично!
Обслуживание в ресторане "The Kitchen".
Добавлено 03.06.23 08:38 (2 185 символов в тексте)

16:10 03.06.23

Добрый день, подскажите какой то депозит имеется в отеле?

16:17 03.06.23

Здравствуйте! За 5 ночей 500 дирхамов.

15:22 15.07.23

уточните, пожалуйста, есть ли трансфер в Дубай?

21:15 23.08.23

Здравствуйте Марина.Скажите,пожалуйста,какой вход в море(больные ноги)?Спасибо.

01:10 24.08.23

Здравствуйте! Вход в море пологий, дно песчаное. Очень комфортно!

00:12 29.08.23

Спасибо!

23:51 24.11.23

Подскажите пожалуйста, какая погода в мае была? И температура воды в море ? Были в сентябре море горячее было, не очень понравилось

11:37 01.03.24

Марина,добрый день.
А подскажите пожалуйста цены на индивидуальную экскурсию в Дубай и что в нее входит.