Регистрация: 29.08.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2023

3.7

Отель в хорошем месте

В отеле была в командировке, одноместный номер с завтраком обошёлся в 7,5 тыс рублей. Безусловно, этих денег он не стоит. Складывается ощущение, что отель в зполузаброшенном состоянии и, конечно, совсем не 4 звезды.

Номер был на 4 этаже, одноместный очень маленький, мне показалось, квадратов 10. Буквально одна кровать шириной максимум 120 и две тумбочки по ширине влезли. Небольшой стол, телевизор, шкаф. Был ещё один стул. В прихожей небольшой шкаф, сейфа нет.

В санузле все чисто, ремонт неплохой. Нет чайника, и самое главное, никакой воды вообще нет. Первый раз такое встречаю. Где-то читала, что она есть на этажах в кулерах, но мы не встретили. Ощутимый минус- кондиционер дул прямо на кровать. В мой приезд стояли жаркие дни и пришлось кондиционер выключать, спать с открытым окном. В номере все работало исправно. Неплохой завтрак.

Мои коллеги жили в двухместном стандарте на 3 этаже - номер очень большой, две кровати, диван, большой стол, санузел больше чем мой одноместный номер) Но все видавшее виды и ремонт старенький в ванной. За что отелю спасибо - чудесная веранда есть при входе, отель выглядит снаружи монументально.

Подводя итог, от рекомендаций воздержусь, считаю, цена за номер завышена. Хотя лично мне все понравилось

Расположение номер .завтрак
Высокая цена проживания отсутствие чайника воды.
Добавлено 03.06.23 19:15 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (14)