Регистрация: 09.06.21
мае 2023
19.05.23 - 02.06.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых отличный!!!!! Рекомендую!!!!!

Это просто супер!!!!! Я и моя семья отдыхали с 19. 05 по 3.06.23, море такое что не хочешь от туда вылазить, ребенок 11лет был на бассейне на горках, мы с мужем с 7 утра и до вечера на пляже, чистота и порядок, море глубокое и чистое, лагуна, вол нет, персонал отзывчивый и приятный, единственный минус это нехватка лежаков, но мы приходили к 7 утра нам всегда хватало, еда хорошая, только хотелось бы побольше море продуктов и выбор фруктов не велик в остальном мы не притязательны в этом плане нам всего хватало, можно кушать и на пляже но выбор блюд больше в главное ресторане, анимация- 🔥!!!! Шоу вроде одинаковые, но постановки каждый день!!!! Разные, после час дискотека до 23.00. Чистота номеров хорошая, номер был 6116 6 этаж, выход на море и на бассейн, единственный минус это кровать которую дали для ребенка( это кирпич) ,хочу отметить сотрудника Дашу, обращались по любому поводу, отказа не было, подходила и спрашивала как мы , может что-то нужно !!!а вот сотрудницы библиоглобуса отвратительные девки,(особенно блондинка) за 14 дней ни разу не подошли в приоритете продать экскурсию и все, еще сотрудница Настя тоже очень старалась быть полезна!!!! Предложила хорошую и недорогую экскурсию на катере квест за двоих 35$ дельфины в метре от лодки плавали, ныряли мы на красивейший риф!!!! Я просто это очень люблю от библио брали экскурсию на парадайз(остров) так себе, и дорого!кстати брали тоже самое в прошлом году вот там была классная компания туристов и супер аниматоры, в этом году скучновато показалось, но рифы очень красивые где ныряли!!!!Короче настраивайтесь на отличное настроение и отдых пройдет на ура, обязательно туда вернемся снова, море которое у них в отеле превзошло все ожидания!!!!

Лариса оценила сервисы

Добавлено 04.06.23 10:39 (1 716 символов в тексте)

15:32 10.06.23

Уважаемый, наш Гость!

Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за отличные оценки и за рекомендации.
Будем рады видеть Вас в списках наших постоянных гостей!

Все отзывы Лариса (2)