Регистрация: 28.05.23
мае 2023
16.05.23 - 23.05.23

Поездка май 2023

Отдыхала здесь впервые. Я в восхищении!!! Очень приятный отель. Впечатляющий ресепшен. Территория, ресторан, пляж, бассейны, бары, персонал, аниматоры - все великолепно! Шезлонгов хватает как на пляже, так и около бассейна. Бассейны идеально чистые. Номер хороший, уютный. В ресторане разнообразное меню, на любой вкус и возраст. Отдельно детское. Всегда свежие продукты, блюда и выпечка. Внимательные и услужливые официанты. И в барах тоже все отлично! Везде чисто! Рекомендую и надеюсь вернуться сюда снова. Восемь дней маловато. Особая благодарность Tamer за радушный прием и комфортное проживание!

Все понравилось кроме WI-FI😅
WI-FI надеюсь наладят. С ним просто беда😅
Добавлено 04.06.23 18:28 (601 символов в тексте)

10:31 07.06.23

Здравствуйте,скажите как в отеле с рифом?Прочла отзыв за октябрь 2022,дама пишет ,что рифа нет.Есть на ,что посмотреть?Благодарю.

10:42 07.06.23

Здравствуйте! Рифа, как такового, нет, но рыбы плавают почти около берега. С понтона хорошо видно. Наблюдали около берега большую стаю рыбок и белую цаплю, которая прилетела их ловить)))

14:26 07.06.23

Спасибо,а ветер как?Пишут бухта без ветра ,смотрела видео обзоры отдыхающих в марте и там сильный ветер.В этой части Шарма мы ни разу не отдыхали.

14:31 07.06.23

Нам с погодой повезло! Днём 29 - 32, приятный ветерок и вечером не жарко. На пляже был ветер, а на территории отеля не особо

09:36 20.06.23

Наталья, а какой контингент отдыхающих был? большой ли выбор еды?

22:55 27.06.23

Выбор еды очень большой. Много говядины в жареном и тушеном виде. Очень вкусный бекон из говядины на завтрак. А на счет контингента «Тагила» не было))))