Регистрация: 17.07.14
июле 2022
19.07.22 - 20.07.22

Отличный отдых с семьей

Ездили прошлым летом сюда на день рождения по соответсвующему пакету. Отлично провели время, были здесь уже не первый раз, но с малышом впервые. В бассейнах было достаточно тепло внутри и снаружи, отличный джакузи. Лежаки и матрасы мягкие и удобные. Хамам и сауны тоже понравились. Хотелось бы еще какие то альтернативы саун как в других комплексах или не делать платными услуги типа пилинг рыбками и т д. Это вполне можно включить в стоимость отдыха.

По уборке. Постоянно подтирали полы, чистые полотенца и прочее. Молодцы. Отдельно хочу отметить кухню всех заведений, где были. Про завтраки уже знает весь город, что здесь они на высоком уровне, в турецких отелях с концепцией ультра далеко не везде так, как здесь, я хочу вам сказать. Плюс заботливое отношение к детям. Принесли стул, посадили его, пристегнули, сервис одним словом. Все было очень вкусно и много! Бар на пляже тоже порадовал коктейлями и блюдами. Не менее вкусно. Ужин был праздничный, заранее сделали заказ и выбрали что мы хотим, к какому часу. Было просто очень вкусно! Но столько съесть не в состоянии никто мне кажется. Но опять же это плюс, а ге минус. Еще в честь праздника подарили десерт дополнительно в номер.

Что касается номеров. Очень уютные, все продумано в них, но обычные эконом класса номера ну слишком маленькие по площади. Хотелось бы побольше. Второем было тесно.

Что касается территории отеля, она небольшая. Особо негде прогуляться, если не идти в лес по тропе. Хотелось бы чтобы добавили какие то зоны отдыха, детские площадки.

В целом отдыхом остались довольны, получили все, что хотели, приедем еще.

Maria оценила сервисы

Питание. Чистота. Хороший спа.
Территория. Маленькие номера.
Добавлено 05.06.23 07:02 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Maria (3)