Регистрация: 05.07.11
апреле 2023
03.04.23 - 13.04.23

без питания

Отель для релакса

По воле случая мне нужен был отель именно в этом месте по минимальной цене, поскольку в отель планировался только для ночевки. Отель превзошел все мои ожидания: близко к пляжу, рядом 7/11, массажный салон, кофейня, едальни, рынок, удобная кровать, белоснежное постельное белье и полотенца, хороший кондиционер, вода всегда. В отеле тихо и спокойно. Недостатком моего номера было то, что он выходил на дорогу - днем было шумно от проезжающи байков, но поскольку днем меня там не бывало, номер менять не стала. Чистый бассейн. Завтраки не брала, но честно говоря думаю что в этом отели они и не нужны - рядом масса мест где можно поесть недорого и вкусно. Есть чайный набор. Воду, чай, кофе, сахар и сливки вешали прямо на ручку входной двери в номер. Уборка по запросу. До аэропорта минут 5 ехать. Если нужен релакс - то вам сюда.

Татьяна оценила сервисы

все
нет
Добавлено 05.06.23 11:21 (830 символов в тексте)

12:12 29.09.23

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, шум от самолетов вам не мешал? Часто летают?

05:53 01.10.23

Добрый день, не знаю почему но самолетов вообще не слышно. Самолеты видно на пляже. Красиво, мне нравится смотреть как они взлетают.

16:26 21.11.23

Добрый день. Подскажите, мыло/шампуни были в номере? Пополняют?

16:28 21.11.23

Что то было, но не пополняли, я покупала в севен/Плевен, недорогие шампуни, но хорошие по качеству

07:08 06.04.24

Здравствуйте!Вай-фай в отеле норм. работал? Цены на рынке, например жареный рис с курицей или морепродуктами, манго ?Том ям?Тайский массаж за 1 час цена? Пляжные полотенца выдают?Спасибо.

08:26 06.04.24

Добрый день, вай-фай в отеле работает средне, я брала тайскую симку, цены на жареный рис от 100 бат и выше, супы примерно от 120 и выше. Выдают полотенца для бассейна на ресепшн. Тайский массаж 300-400 бат. В салоне рядом с отелем 300. Была там в марте 24 г.

Все отзывы Татьяна (16)