Регистрация: 15.01.21
мае 2023
01.05.23 - 14.05.23

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал превращает вашу жизнь в ад

Когда прочитала отзыв про навящевый персонал, подумала, совсем заелся наш народ.

Нет не заелся, персонал превращает вашу жизнь в ад. Я даже подумала, что у них такие скрытые методы издевательства. Привет! Как дела? Все хорошо? Вас застигнет и найдет абсолютно в любом, порой непредсказуемом месте, отеля. Прошу прощения за подробность, но меня однажды застало при выходе из туалета, вот тут мне реально захотелось рассказать как дела.

И даже если вы спите это не остановит не кого, для того, что бы поинтересоваться, как дела? Спасенья нет ни где!!!

Каждый прием пищи превращается в адово испытание. К вам подойдут все 30-40 человек персонала ресторана с этими вопросами, а если вы не успели сбежать они пойдут на второй круг. И так три раза в день и так каждый день и так все две недели.

Утюг платный.

Спа платный.

Шампанское платное.

Одна розетка на весь номер.

Номера обшарпанные, очень темно, скудный набор принадлежностей.

Вайфай только рядом с лобби.

Реально самолеты. Последний улетает приблизительно в 8:20-30 утра, после него можно засыпать.

Моря нет. Т е плавать в море не получиться, все перегородили и ограничили, в море можно только посидеть и если в нем сидят больше трех человек, то получается уже толпа.

Единственные плюсы отеля, это коты, территория, анимация и то, что в нем мало детей. И да, везде чисто, как в операционной.

Больше не приедем.

Нет детей территория анимация. Чисто
Персонал. Персонал. Персонал!!!
Добавлено 05.06.23 21:14 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Irina (6)