Регистрация: 20.04.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
15.05.23 - 26.05.23

Инжукум Вест Смена хозяина

Отзыв от знатока 5 уровня ( 5 приезд в отель). Не читайте старые отзывы совсем. Отель сменил не только название пропало слово «Miarosa» но и вернулся от арендатора как говорят к своему владельцу. Что изменилось в мае 2023 года, ИНТЕРНЕТ раньше ловил на всей территории последний роутер висел в баре на пляже и охватывал весь нижний пляж, вмести с роутером пропали часы которые показывали время и температуру, под часами стоял холодильник в котором раз в день давали мороженное нет холодильника нет и мороженного. Лестница с релакс пляжа уже в мае имела всего 3 ступеньки при нас 2 отвалились, шатры построенные в 2019 году имели шторы с трех сторон что делало их приватной зоной, остались только карнизы для них. Глиняные горшки для мусора стояли у каждого столика возле лежаков сейчас нужно поискать куда положить мусор. Ограждение на релакс пляже было из канатов сейчас из пластиковой цепочки которую уже половину сорвало волной, осторожно с детьми очень не надежно. Анимация она есть но вы сами должны их найти, ни расписания нечего не говорит об их присутствии, нашли их и играли в дартс про бочу Виктория сказала она есть я не знаю правила. Вечером вы услышите радостные аплодисменты и танцы из соседних отелей. За 2 недели 1 раз была живая музыка. Возможно, что то с анимацией и наладится один день стучали молотками по амфитеатру, говорят что еще 2 человека к ним вышли, откуда вышли и долго ли им идти никто вразумительного ответа не дал. Персонал сменился весь может человека 3 осталось старых работников. На ресепшен ни кто ни знает были ли вы в этом отеле, по ходу старую базу удалили арендаторы. При за селении если у вас оплачен номер с видом на море то это номера с видом на бассейн и море а не номера на подезную дорогу и помойку которую вывозят в 6 утра с грохотом, хотя с верхних этажей будет тоже вид на пляж Инжекум, и да раньше там тоже был кусочек отельного пляжа со своей лестницей, лежаками с зонтиками, напитками и душем. Сейчас этот спуск закрыт сеткой. Еда некогда не была сильной стороной отеля, все как и раньше. Напитки нормальные. Возникает вопрос, а какого вы дьявола сюда приперлись в 5 раз. Для нас и для других завсегдатаев этого отеля (а их полно) это ЦВЕТУЩАЯ территория и ШИКАРНОЕ море. Мы называем это место дальней турецкой дачей. До встрече на даче!

сказка

Олег оценил сервисы

Добавлено 05.06.23 22:36 (2 304 символов в тексте)

00:23 12.06.23

Олег, спасибо за отзыв, искала именно этого года. Я тоже поклонница данного отеля, еду в конце месяца. Понимаю, что стало хуже, чем прежде.

22:22 14.06.23

надеямся что мелкие неполадки наладят и все будет хорошо. Отличного Вам отдыха и хорошей погоды

14:23 16.06.23

Олег! Узнал Вас по шортам. Полностью согласен с отзывом. Я в этом отеле был шестой раз (с 10 мая по 4 июня). Нужно менять точку (Папанов из "Бриллиантовой руки").

08:18 03.07.23

Олег добрый день! Мы отдыхали в отеле при арендаторах - сауна была бесплатной и посещение в любое время. в 2022 году отдыхали, там этот уголок с сауной арендуют СПА массажисты, и в сауну не пропускают - типа покупайте СПА массаж и пройдете. Обращались на рецепшен, пожали плечиками. А в структуре отеля пользование сауной - стоит как бесплатная услуга.
Не сталкивались с этим, в этом году?

Все отзывы Олег (4)