Регистрация: 06.06.23
мае 2023

Проживание подтверждено документами

Релакс и уединение!

Добрый день!

Проживали в отеле Орео с 27 мая по 02 июня 2023 г. , завтрак+ужин. Замечательное место для уединенного отдыха, медитаций, йоги и пр..Заранее хотелось бы напомнить, что это скорее бутик-отель, 3 звезды, не нужно ждать чего-то сверхъестественного в плане комфорта или сервиса. Находится в Калутаре, среди местных домиков. Было интересно познать изнутри культуру местного народа. В отеле праздновали местную свадьбу.

При заселении нас встретили угощениями из фруктов и манговым фрешем.

Персонал очень заботливый и внимательный. Хозяйка отеля Дилка хорошо говорит по-русски, вкусно готовит, всегда интересовалась, что нам приготовить на завтрак и ужин. Мы чаще выбирали креветки и рыбу с вкусным рисом. Всегда на столе были фрукты: манго, папайя, бананы, маракуйя, арбуз. Ребёнку очень полюбился сок из гуавы. На ужин на десерт подавали вкусное мороженое.

На пляж ходили в левую сторону, вооружившись палками от бродячих собак. Мы много путешествовали по острову, у нас был отличный водитель тук-тука Чак. Вода в океане просто наслаждение, ооочень тёплая! Поскольку мы были единственными постояльцами отеля, было ощущение, будто мы приехали в гости к родственникам. Из номера открывался потрясающий, просто шикарнейший вид на океан и пальмы. В пятизвездочном отеле иногда такого не увидишь.

Дилка и ее муж были участливы, когда у меня покраснел глаз и пришлось вызвать доктора по страховке. Так же Дилка помогала нам организовать наше перемещение на поезде до Галле. Все рассказала, организовала тук-тук, покупку билетов на поезд. Готовила нам ранние завтраки, когда мы уезжали на экскурсии. Угощала национальными блюдами. Наш ребёнок получил столько внимания, заботы от Дилки и ее семьи!

Номер убирали. Воду нужно покупать.

Если вы соберётесь в этот отель, в качестве гостинца можете привезти майонез Ряба, Дилка будет очень рада) Она жила в России и говорит, что у нас самый вкусный майонез.

С удовольствием вернулись бы еще в это место.

Благодарим от всей души персонал отеля!

слабый напор воды нет горячей воды.
Добавлено 06.06.23 10:48 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)