Регистрация: 06.06.23
мае 2023
24.05.23 - 29.05.23

Проживание подтверждено документами

Отель со сказочно красивой территорией Selectum

Отдыхали с детьми 1.7 и 10 лет с 24 по 29 мая. Начну по порядку, приехали в отель около 8 утра (кстати, с аэропорта доехали быстро, минут 40 где-то), нас отправили сразу на завтрак пока готовится номер, когда мы пришли где-то после 9 ти на рецепшен, нам сразу дали номер. Хочется отметить на рецепшене девушку Алину русскоговорящую, очень приятная, доброжелательная, в дальнейшем интересовалась как проходит отдых, всё ли нам нравится.

Итак, получили номер 1318 в главном здании на 3ем этаже с красивым видом на главный бассейн и видно немного море (5-6 этаж вид вообще супер 🤩). Номер красивый, с новой мебелью, всё чистенько. Единственное сейф очень старый, посление дни вообще перестал работать. Как только заселились почти сразу пришли с сервиса узнать всего ли хватает. Вообще в отеле очень понравился персонал, все приветливые, доброжелательные, любят детей. Ну про номер рассказала, теперь самое главное для меня - территория.

Территория просто обалденная, живописная, часть прям в лесу, там всё в зелени, соснах, разных цветущий деревьях, везде ручьи, пение птиц, кругом куча детских площадок. вообще территория продуманная, отель был полный, но кроме ресторана главного это не чувствовалось, много мест. главный бассейн понравилось пологий вход, с детьми удобно.

Для детей крутой клуб, прям не просто для галочки, что есть, а крутой, для всех возрастов с рождения до 17 лет👍 там и игрушки для совсем малышей, и зоны лего, и поделки делают, и для девочек игрушки,и для мальчиков,и приставки для игр. Второй этаж для подростков от 12 до 17 лет, там объяснили приставки, настольные игры. Сотрудников много русскоговорящих.

Возле детского клуба (мини никак его не назову, он большой) аквапарк классный, но вода была ледяная, к сожалению. Помимо детской зоны, есть несколько взрослых горок.

Бассейны. Понравилось что где главный большой бассейн пологий вход, с детьми удобно (жаль тоже не подогревался). Также в саду среди бунгало есть один бассейн 18+ и один гарден, они поменьше, но утно очень и красиво там. И тоже пологий вход.

Пляж. На пляж дорога через речку по мостику, живописные виды да идти не долго не напрягает, а сам пляж просто восторг, очень красивый, атмосферный такой, весь в пальмах, лежаки с матрацами, большие соломенные зонты, пляж песчаный, у входа в море галька. Пляж большой, места хватало всем, мы ни разу не занимали, в любое время находили себе свободное место.

Про питание.

Главный ресторан как уже неоднократно писали не очень впечатлил, выбор не очень большой, почти не было морепродуктов, разве что то скумбрия то какая-то костлявая рыба. Ни разу не было клубники, черешни, дыни. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины грейпфрут, банан, вечером арбуз. Но еда хотя не очень разнообразная, но было вкусно и живот ни разу не болел. Десерты, кстати, вкусные, а не только внешне разные, как бывает. Ещё минус ресторана, первые дни видимо народу было немного, места хватало, а потом видимо как отель заселился, пришли на ужин через 20 минут после начала, мест не было и были очереди за едой.

Помимо главного ресторана есть ресторан 24/7 по меню, там красиво и довольно вкусно, пицца, бургеры, пасты, салаты, десерты, напитки.

Так-же с 12:30 до 16:00 у реки со стороны пляжа работает снэк бар) вечером там турецкий ресторан) там можно заказать вкусную пиццу (видела ещё бургеры заказывали) меню не давали и персонал именно там не говорил по-русски по этому не знаю, что ещё в меню 😁 но пицца там очень вкусная. И вид живописный на реку 🤩

Также есть место возле ресторана 24/7 и бассейна где готовят донеры и кумпир (картофель запечённый с разными начинками) вкусно, ещё гезлеме вроде рядом, но мы так и не дошли. Возле реки есть кофейня, там вкусный кофе, прям понравился 👍 и сотрудники все очень приятные. На территории много баров, мне показалось самые вкусные коктейли у бассейна в большом баре и в баре где ресторан 24/7, а вот на пляже даже мохито не вкусный если честно. В барах есть импортный алкоголь, но на него прям нужно показать, чтобы именно его налили.

Мороженое в холодильниках, можно брать сколько хочешь, также есть витамин бар, там из апельсина, яблока, моркови делают фреш.

Также есть кондитерская, мы один раз зашли, так как в главном ресторане те же самые десерты.

К сожалению не могу особо рассказать про развлечения, так как из-за разницы во времени 3 часа мои дети ложились спать до всех интересных шоу, но один раз мы попали на голивуд пати и это было очень круто и атмосферно, проводилось на территории между рекой и морем, всё было классно украшено, классная ковровая дорожка через звезды из лампочек, декорации, красивые костюмы, крутая музыка и лазерное шоу. Огонь 🔥👍

Вообщем могу сказать мы в восторге от отдыха в этом отеле, территория такая красивая, живописная, что хочется без конца все снимать 😁 Идеально для семей с детьми, очень много детских площадок и они располагаются в тени деревьев, в зелени, так что удобно даже в жару. Крутой детский клуб, который миниклубом не назвать, он большой, шикарный, с классными аниматорами, видно, что дети с удовольствием остаются. Классный аквапарк для детей НО он не подогревается, в конце мая вода была ледяная, мои дети не хотели там купаться, старшая только последние 2 дня решилась. А так даже с холодной водой деток много. И шикарный красивый пляж (думаю и по фото всем это понятно 😁).

Также хочется отметить хороший персонал, как уже говорила все приветливые, доброжелательные, причём без чаевых, просто как относишься к людям так и они к тебе. На рецепшене приятная Алина, отдел по работе с гостями Элиф, такая красивая, хорошо говорит по-русски, интересовалась как проходит отдых, забронировала нам столик в ресторане (отдыха от 5ти ночей можно забронировать ужин в аля карт ресторанах бесплатно последующие разы по 10 евро с человека, есть турецкий, итальянский и рыбный рестораны, все у реки) , также прислали нам в номер вино и фрукты, было очень приятно. На ужине в ресторане поздравили меня с днем рождения, принесли торт, шампанское, все пели, хлопали, было очень приятно.

Спасибо огромное сотрудникам отеля за наш шикарный отдых, который запомнится надолго! Надеюсь вернёмся снова!

Ресторан 24/7

KRISTINA оценила сервисы

Шикарная территория классный пляж хороший сервис классная концепция для детей
Главный ресторан
Добавлено 06.06.23 20:47 (6 211 символов в тексте)

08:52 07.06.23

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке. Благодаря Вашему отзыву, понятно, что нам это удается. Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор.
С Уважением
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы KRISTINA CHAIKA (2)