Регистрация: 05.04.15
мае 2023
26.05.23 - 06.06.23

Проживание подтверждено документами

Не поедем больше...

Не буду писать сочинение, напишу всё по порядку.

Заселение и номер.

Брали дорогой номер с бассейном. Видимо они строили эти номера через много времени после самого отеля. Месторасположение жуткое просто. Напротив главного входа в отель, где приезжают автобусы и т.д. номера не уютные, холодные, опасная лестница на второй этаж и это при том что эти номера для семей с детьми. Они этого не стоят. Ну а говорить уже что надо будет идти через стоянку, лобби, спускаться на лифте на завтрак или просто в бассейн помоему не стоит чтобы переплачивать. Но плюс то что переселили без проблем в большой семейный номер правда плюс тоже сомнительный, так как эти номера гораздо дешевле, но при бронировании номера они не предлагают его, видители они не расчитаны на такую семью. Но переехать из дорогого в него, то пожалуйста)))) . Но к нему другие вопросы. Описывать особо не буду. Мебель и сантехника более менее, только для номера который вмещает такое большое колличество людей всего один шкаф. Большой, но нам например не хватило(2 взрослых, 5 детей)))). Ну и отдельно отметить хочется, что мы не знали, что имеется ввиду, что переход на пляж через подземный переход под дорогой(в греции у нас было то же самое, только дорога была тихая и маленькая, а тут прямо автострада оказалась...от которой всю ночь шум.

Уборка. Уборка номера в практически отсутствовала. Убирали плохо, а если убирали, то делали только хуже, просто грязь развозили....

Аквапарк.

То что на территории отеля стоит скорая помощь и 24/7 врач, это говорит о многом. Территория совсем ге имеет зелени...все дороги из плитки, всё кругом из плитки, скользкой плитки. Лично на себе ощутил прелесть того, что скорая стоит на территории отеля. Через пару часов после приезда подскользнувшись я сломал ногу и был быстро доставлен в больницу. Удивили спасатели. Их много, но они абсолютно бестолковые. При сломанном колене и это было видно даже мне самому, они многократно не теряли надежды и просили меня пошевелить ногой и выпрямить её. Не забывайте делать страховку в путешествие.

Еда.

Завтраки может быть на 5 день поднадоели, но голодными из нас ни кто не оставался.

К ужинам и обедам претензий нет. Можно было пообедать у пляжа для разнообразия. Так же в течении дня было место где можно съесть бургер, пасты, салатиков, и в кафешке попить кофе со сладлстями. Короче говоря нормально с питанием там.

Анимация.

Просто НОЛЬ. Даже не буду писать ни чего, её считай нет.

Место расположение.

Нормальное. Но в шаговой доступности не очень много магазинов. Дельфинарий близко.

Обслуживание.

В целом нормальное.

Особенно хорошо работают и стараются ребята на шведском столе.

В самом отеле есть магазины и в принципе с нормальными ценами и не приставучими продавцами. Парикмахерская хорошая и цены ниже чем за территорией отеля.

На пляжной части много кафешек, мороженого и т.д.

Пляж не плохой. Есть каменистые места, есть песочные. Навесы сделаны, души есть, где попить взять. В общем хорошо.

Вернёмся ли сюда ещё раз?

Сто процентов НЕТ.

ivan оценил сервисы

Добавлено 07.06.23 05:48 (3 047 символов в тексте)

11:34 12.03.24

Когда отель выбираете не смотрите по номерному фонду? Семейные номера есть в продаже, в основном здании отеля, но не расчитаны на 7 человек. Про переход подземный, тоже написано в описании отеля. Не понимаю какие могут быть притензии, если заранее все знаете когда едите. Вы же не по фортуне попали в отель.

06:51 13.03.24

С отзывом не согласна. отель отличный. плитки ни одной не увидела, не подскальзывалась ни я ни ребенок, возле бассейнов покрытие резиновое. знакомая отдыхала как раз в дорогом вашем номере с бассейном, который вам показался холодным и темным, она была в восторге от номера. видимо смотря с каким настроем едешь на отдых.
Единственный мину, как наверное и вообще сейчас везде-немцев и англичан обслуживают в первую очередь, русским пиво наливают другое, а немцам предлагают насколько видов пива))ну и такое отношение во всём остальном. только мы платим за путёвки в турцию в 3 раза больше, чем те же немцы и англичане

Все отзывы ivan (3)