Регистрация: 20.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
27.05.23 - 05.06.23

Рекомендую для спокойного отдыха.

Отдыхала в начале июня 2023г.Большая часть всех отелей в районах Кемера требуют ремонта. И 5 и 4 и 3 звёздные. Везде по отзывам туристов свои нюансы. Не работали холодильники и кондиционер в 5 зв. Но кормили омарами. В других где ниже цены куча народу и проблема с номерами. Я была первый раз в отеле - скромный отель. Новый хозяин отеля приводит его в порядок как может. Работает в номере все. Убирают постоянно. Обслуживание отличное. Прекрасно встретили после перелёта на рецепшине. Общительный молодой человек сразу заселил в хороший номер и принесли комплимент от отеля вино и фрукты. Молодые официанты очень вежливы и внимательны. Еда приготовлена прекрасно, хоть и был не большой выбор, тк начало сезона мало отдыхающих. Отель конечно требует хорошего ремонта и смены мебели. Но все чистое. Всё в рабочем состоянии и визуально выполнен ремонт косметический. Вечерами поёт приглашённый певец.. Голос изумительный. Такого нет не в одном отеле. Народу было не много и дискотеки были стихийными.. Но аниматор Никита старался и прекрасно ладил и с детьми. Молодёжи немного было бы скучно.. Думаю более отдых для 45+ и с детками. Природа, море, свежий горный воздух вот это главные плюсы. До Кемара центра ходит автобус постоянно 1&.Рядом немного магазинов. Пляж оборудован скромно для нашего отеля. Думаю не дошли ещё руки. Только вода и все. Это для 2 отелей. Народ приветливый. Никаких разборок не было. Всё прекрасно ладили. Арбузы и абрикосы каждый день. Мне все понравилось. Я чудесно отдохнула. И вам советую.

Добрый день. Питание в отеле очень приличное. Много фруктов. Готовят очень вкусно.

Из номеров очень красивый пейзаж. Апельсиновый сад и горы. .Только пение птиц и нет других посторонних шумов. Только вечерами слышна музыка с дискотеки.

НАТАЛЬЯ оценил сервисы

Добавлено 07.06.23 09:03 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛЬЯ (5)