Регистрация: 07.06.23
Читательский охват: 1983
июле 2021
15.07.21 - 22.07.21

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых на эгейском побережье!

Супер отдых в отеле, плюсов больше!!!!

1. хорошая уборка, все честно в отношении вещей (хотя чаевые оставили только после отъезда), наш номер в главном здании с балконом/выходом около входа в отель справа- но это абсолютно нам не мешало даже ночью (звукоизоляция хорошая), но, к сожалению, около общей вытяжки - соответственно иногда присутствовали запахи еды(

2. ресепшн - это отдельная история с выяснениями (пришлось ждать и понимать, благо нам очень помогала русскоговорящий менеджер), но наш отдых не омрачило даже это!

3. WiFi нормальный только в лобби,

4. много туалетов по всей территории (все достаточно убрано)

5. Имейте ввиду - очень много лестниц и подьемов, но с понтона есть лифт в помощь

6. вкусные блюда, однообразно конечно, но всегда что-то можно для себя найти - я без мяса спокойно обхожусь, и такое разнообразие овощных блюд и молочки и выпечки - мне Прекрасно, а мужу было маловато мяса)), про очереди молчу;), но всем всегда хватало

7.все достаточно аккуратно и чисто, официанты стараются, а мы как раз были в ковидный период,

8. вполне ухоженная и убранная территория, но могут быть и островки грязи,

9. анимация нас не интересовала, но была - есть типа дискотеки и шоу,

10. Море ПОТРЯСАЮЩЕЕ. Есть заход в море с понтона вниз по лесенке и сразу нырять можно - это класс! и есть пологий, и большие валуны (надо быть осторожней). С маленькими детьми наверное не очень комфортно, но круто - всегда волна.

11. Есть душ около шезлонгов на понтоне (гостям хватает).

12. Бар для перекуса норм.

13. Для прогулок вечером открываются прекрасные виды!

14. Пару раз ходили пешком в ближайшие кафе (2-3км сначала вниз, а на обратном пути подьем) - ноги умирали))

15. Много бассейнов, но при таком прекрасном море их даже не посещали

16. Зона для чаепития с великолепными видами! Чай/кофе в 16-00 с турецкими сладостями на 5

Знакомство с отелем прошло на 5, ничего не омрачило отдых!!!

Вид

Чайная зона

Море

Спуск к морю

NADEZHDA FADINA оценила сервисы

плюсов больше чем минусов хорошая уборка нам очень помогала русскоговорящий менеджер много туалетов по всей территории вполне ухоженная и убранная территория море потрясающее чистое и прохладное прекрасные виды
ресепшн с постоянными выяснениями wifi нормальный только в лобби очень много лестниц и подьемов но с понтона есть лифт в помощь
Добавлено 07.06.23 13:36 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы NADEZHDA FADINA (7)