Регистрация: 08.06.23
мае 2023
29.05.23 - 04.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

В Египте отдыхали впервые. В целом отель понравился: еда разнообразная (морепродуктов не было, но тем не менее курица, индейка, говядина шикарная мягкая, сосиски двух видов - куриные и говяжьи). На пляже всегда находили место, даже если некоторые оставляли свои полотенца видимо с самого утра и уходили, то мы не видели проблемы в отсутствии лежаков либо могли подвинуть их полотенца, позагорать, поплавать длительное время и поставить обратно. По приезду в номере не хватало кровати для ребенка - позвонили на ресепшн, тут же прикатили доп кровать. Номерам не хватает ремонта, но убираются чисто, всё обработано, кондиционер работает, комаров в номере не было, но они могут быть на территории вечером немного. Бассейн главный- шикарный и для детей и для взрослых. Максимальная глубина 1,6 м- удобно. Постель убирают по требованию - можно повесить табличку на двери и всё будет сделано. Нам в общем отель понравился, рекомендуем

Близко к аэропорту быстро добрались 10 мин; отзывчивый персонал вкусная и разнообразная еда удобный пляж интернет на территории отеля отлично работает
Интернет на территории пляжа есть но с перебоями Бармены в баре внутри отеля - не доливают нипитки до верха. Мы часто брали молочный коктейль с ним такая ситуация. То ли молока жалко то ли что непонятно
Добавлено 08.06.23 08:17 (929 символов в тексте)

22:47 17.06.23

Добрый вечер! А пользовались ли вы кондиционером? Писали что он общий, и ночью его не включить!

14:28 20.06.23

Кондиционер индивидуальный, не общий. Мы пользовались, конечно, так как было уже прилично жарко. Работает исправно, шумно,но не критично, мы спали с включенным кондером

14:30 20.06.23

Мы довольны!

14:44 20.06.23

Спасибо за ответ!)

09:44 26.06.23

Добрый день. Подскажите, интернет по всей территории отеля работает, или есть смысл симку с инетом купить?

09:49 26.06.23

На территории всего отеля интернет есть, но бывает вылетает, нужно снова входить. А вот на пляже плохо ловит. Мы симку не брали, т.к. этого интернета было вполне достаточно для мессенджеров, просмотра Ютуба. Хорошо, что мы не купили симку

01:13 12.07.23

Подскажите, сколько по времени идти из Дримса до пляжа по времени?

06:39 12.07.23

Здравствуйте! От главного входа отеля минуты 3-5.

14:33 23.11.23

Дорогая Линара, Мы очень рады и благодарны получить положительные отзывы от такого важного гостя, как Вы. Я так счастлив и горд, что нам удалось оправдать ваши ожидания и сделать ваш недавний отпуск таким же приятным, как и прежде. Ваши конструктивные комментарии будут приняты и доведены до сведения всех заинтересованных руководителей отделов. Будьте уверены, что только благодаря вашим комментариям мы стремимся улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за время, потраченное на то, чтобы написать нам, и мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть вас и приветствовать вас в вашем втором доме. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Линара (1)