Регистрация: 09.08.20
мае 2023
30.05.23 - 07.06.23

Рекомендую

Пляж песчаный, от отеля метров 350, есть трансфер, но надо знать расписание, проще самому ходить, заход в море песчаный,долгий, камней нет. Но булыжники и плиты в море немного появляются примерно на глубине от 1,5 м (это метров 20 от берега) и дальше, обычно на этой глубине уже плаваешь и их просто видно в воде, можно и постоять на них, они не острые ( но я их боюсь))). Но если пройти 20 метров правее, за прокат водных развлечений, на пляж соседнего отеля, то там один песок, на любой глубине, отлично!

С июня народу прибавилось и в 10-30 утра уже не найти свободный лежак. Поэтому проходить на пляж однозначно до 09-30, чтобы спокойно, комфортно лечь.

Питание отлично ( опишу только мясо) , всегда всë есть, обед,ужин :рыба, курица, индейка, говядина и на гриле жарят птицу, выбирай- на свой вкус. Завтраки скромнее, их колбасу есть нельзя, она непонятно из чего, поэтому яйца, в различных вариациях, панкейки, выпечка и т.д. , мясных блюд на завтрак нет.

Фрукты:яблоки, груши, апельсины всегда, плюс персики, сливы,но они не вкусные, не спелые,может не сезон. На ужин плюс арбуз, на турецкую ночь была ещё и клубника.

На пляже с 12 до 15 обед, чтобы не ходить в ресторан, выбор намного меньше, но рыба и птица всегда есть. Можно положить еду в пластиковую тарелку до закрытия обеда и поесть на лежаке после.

Алкоголь с 10 до 23 : пиво, вино сухое белое и красное, шампанское брют, местный крепкий разный, был вкусный виски с шоколадным запахом, он такой только в лобби баре, в других барах обычный, коктейли разные делают в лобби баре и у бассейна.

Алкоголь в ресторане обед и ужин только местный крепкий, вино, шампанское, пиво. За коктейлями можно ходить в лобби.

Алкоголь на пляже с 10 до 17 только пиво и вино.

До 23-00 шумно от бара: музыка, разговоры то пьяных немцев, то пьяных русских, мне это мешало. Окна выходили на лобби бар. Другим безразлично.

Отель однозначно рекомендую для отдыха.

Но имейте в виду, вы приезжаете в страну ч...е...р...н...о....ж....х, вы им интересны пока даете чаевые и покупаете у них товары не на распродаже. В остальных случаях вас будут игнорить и даже хамить, кровь у них одна течет.

Песчаный пляж питание качество алко
Шум от бара
Добавлено 08.06.23 11:00 (2 151 символов в тексте)

13:40 14.06.23

Анна, подскажите пож-та, турецкая ночь в какой день была?

14:30 14.06.23

Здравствуйте Лариса! Турецкая ночь была то ли в пятницу, то ли в субботу, честно говоря не помню 😆

15:01 14.06.23

Спасибо))))))