Регистрация: 18.06.15
мае 2023
26.05.23 - 05.06.23

Отличный отель для семейного отдыха

При выборе отеля главным было близость к аэропорту (15 минут на автобусе), наличие горок для взрослых (дочке 11 лет) и малышей (младшей 3 года).

У нас остались самые тёплые впечатления от этого места.

Сразу скажу, что русскоязычные отзывы заканчивались октябре 2022 года, было немного боязно. Но на официальном сайте отеля читала свежие, довольно положительные отзывы иностранцев.

Итак, отдыхали мы с 26 мая по 5 июня. Из 700 мест туристов было человек 400,как сказал местный Алибаба. Летели из СПб ночным рейсом, Нувельэйр, заселили нас сразу!! В 6.30 утра! Я просила тихий номер, тк ребёнок рано ложиться спать. Так вот расположение домика оказалось просто супер! На фото отметила, 240номер. 3 минуты до ресторана, ресепшн, чуть дальше горки, до моря минуты 4-5.

Территория ухоженная, красивые цветочки, кусты. Постоянно ухаживают садовники.

На территории много точек питания. Основной ресторан, мороженое с 12 до 17,бургеры с 11 до 17, паста бар. Есть на пляже круглосуточный бар с едой и напитками, рядом с ним места с видом прямо на море-любили с мужем там посидеть во время тихого часа попить кофе и посмотреть, как летают фламинго). Питание разнообразное,внизу ресторана есть отдельный закуток для деток, с маленькими столами и едой, но там не всегда она есть.

2 раза за 10 дней застали итальянские вечера в ресторане с живой музыкой.

Магазины на территории отеля есть но выбор там ограниченный. И цены выше. Гид сказал, что если идти налево от отеля минут 10, то будет торговый центр с верблюдами. Мы пытались найти вечером по безлюдным разбитым тёмным улицам минут 10, но развернулись вернулись обратно. В последний день пребывания был "День тунисской культуры", и с утра работал привозной рынок с сувенирами. А на обратном пути в аэропорт вас скорее всего тоже привезут в торговый центр с верблюдами, куда мы не дошли, там остановка минут 15,есть туалет. Вот в этом магазине цены пониже, чем в отеле.

Я в Тунисе была 4 раз, поэтому могу сказать, что в этом отеле самые европейские номера, все чисто и удобно. Правда есть муравьишки. Сказали об этом гиду и нам в тот же день принесли аэрозоль, которая сразу помогла.

Аниматоры заводные, выкладыааются на все 100!

На пляже в сторонке есть верблюд. Катание минут 10 стоит 20 динар.

Ездили с детьми в зоопарк Фригия. В 9.00 при открытии - кормление хищников, стоит посмотреть раз в жизни. Взрослый билет 32 доллара, детям до 12лет половина цены. В зоопарке кормили лемуров за 10 динар с человека, катались на верблюдах за 5 динар с человека.

Уезжали из отеля в 15.00. Номер разрешили освободить не в 12,а в 13.00 без доплат. За что отдельное спасибо администратору.

П. С. Везите с собой вилки😆в ресторане с ними напряжённо, особенно в сезон.

AnastasiaAlexeeva оценила сервисы

Расположение развлечения дружелюбность персонала
Не нашли
Добавлено 08.06.23 16:35 (2 738 символов в тексте)
Все отзывы AnastasiaAlexeeva (1)