Регистрация: 16.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2023

Семейный большой отель

Как тут ранее уже писали, что отель ориентирован строго на немцев ( они в приоритете), так как TUI эта сейчас немецкая сеть, мы знали, поэтому нас это не смущало ( ранее уже были в этой сети в Белеке). Контингент еще также казахи и поляки.

Номера в целом хорошие и очень большие, советую брать вид на море ( мы сразу покупали туром) поэтому номер не пришлось менять, очень классный вид!

Территория просто огромная, красивая, зелени много и аккуратно подстрижена, везде чисто, кошечки...

Много активностей, интересные вечерние шоу.

Ресторан ( еды очень много) , каждый день по вечерам была разная национальная кухня с музыкой и вкусностями. Также еда на пляже у моря ( и кафе возле бассейнов), так что можно набрать лишние киллограммы, осторожно:)

Служба размещения, гест-релейшен девушка со светлыми волосами ( имя не запомнила) и представители фирмы Fun Sun- клиентоориентированность вообще отсутствует. В этот раз огорчили. Попытались записаться в аля-карт через нее, сразу дала понять мест нет- записывайтесь через приложение TUI magic и не хотела даже помочь, при этом с радостью записывала немцев во все места, делая вид что так и должно быть. Мы сами смогли произвести запись через приложение, но удалось попасть только в турецкий ресторан ( было одно свободное окно), чудом успели, всё остальное занято!!! И это было на протяжение всех 10 дней - мест не было вообще.

По поводу лежаков у бассейна хочу еще сказать: места есть и их много, но утром всё занимают полотенцами чуть ли не с 7 утра, хотя указано на всех языках, что так делать нельзя и тем не менее, если вы придете в 9:00( мест уже не будет). У моря лежаков более, чем достаточно- проблем нет.

Бармены и обслуживающий персонал молодцы- старались угодить, но опять же повторюсь немцы на первом месте.

Отдых понравился, ньюансы написала.

Огромная территория вкусная еда море пляж
Не хватает в отеле 5* косметичеких средств ( кремы ватные диски палочки). Cлужба заботы гостей ( Fun&`Sun) не заинтересована в работе с клиентами.
Добавлено 09.06.23 15:27 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (17)