Регистрация: 28.06.15
июне 2019

Есть нюансы, но в целом неплохой отель

Отдыхали в июне 2019 года двумя семьями с детьми: 3 взрослых и 3 детей 8, 9, 15 лет. Перелет был ночной и в отеле мы были около 6 утра. Браслеты нам надели сразу, но ресторан и бар были закрыты до 7 утра. Сразу нас не заселили, говорили, что свободных номеров нет, но за 40$ предлагали на ресепшен один номер на двоих к 9 утра, так как народа в ожидании заселения было очень много, мы согласились, но сторговались на 10$. После завтрака выдали ключ от одного из номеров, мы хоть смогли помыться. Ключи от второго номера получили где-то около 12-00. Сами номера не очень большие, места достаточно для троих, на тот момент, не ушатанные, кондей и сантехника работали исправно. Территория отеля совсем небольшая, погулять ходили за территорию отеля, рядом есть очень симпатичный парк. Бассейны чистые, спасатели дежурят, но следят в основном за горками. Детской анимации мы не заметили, была на территории детская комната, но мы ни разу там никого не застали. Мы особо не расстроились, нашим детям и так было чем заняться.

Пляж через дорогу по тоннелю, чистый, но очень маленький, лежаки друг к другу впритык. Вход каменистый, будет не очень комфортно заходить с маленькими детьми.

Бар на пляже работал до 17-00, а в 18-00 он превращался в ресторан a la carte, который один раз можно посетить бесплатно. Мы записывались заранее через guest relations, впечатления хорошие, было вкусно.

Питание. В ресторане наблюдались очереди и проблемы с местами, но это если идти к открытию и большой компанией, как наша, через полчаса уже толпа спадала и можно было спокойно сесть. Для семьи из 2-4 человек найти место вообще не было проблемой. Великого разнообразия еды в отеле нет, но выбрать есть из чего, мясо/курица/рыба были всегда, приготовлены вкусно. На ужин обязательно готовили что-то на мангале, мне особенно рыба понравилась. Из фруктов в основном были арбузы, яблоки и бананы. Пару раз была черешня, народ чуть не подрался из-за нее. Хотя, если выйти за пределы отеля и пройти по променаду от моря в сторону Зен отеля можно купить более вкусную всего за 2$ за кг. Завтраки стандартные: яичницу жарили, блинчики, омлет, всегда были свежие овощи, не только в салатах, но и отдельными нарезками. Ну и не могу не отметить вкуснейшие гезлеме у бассейна, мы из-за них даже пару раз обед в ресторане пропускали. На пляже был фаст фуд: бургеры, фри и пицца. В баре у бассейна днем давали мороженное. По еде у меня претензий никаких нет, все были сыты и никто не отравился.

Напитки. Алкоголь местный стандартный для Турции, делают коктейли на основе местных напитков, детям делают безалкогольные коктейли. Очень вкусный айран.

Анимация. Как я уже писала, для детей анимации не увидела, для взрослых каждый день проводили шоу в амфитеатре, утром в одной из частей бассейне аква аэробика, днем водное поло. Дискотека формально в отеле была, но только формально. После вечерней анимации диджей приглашал всех на дискотеку, включал на 15 минут абсолютно не танцевальную музыку, а потом предлагал поездку в местный клуб за деньги)))

Подводя итог, скажу, что это бюджетная пятерка, не нужно ждать лакшери сервиса. Мы знали куда ехали и поэтому отдыхом остались довольны.

Анастасия оценила сервисы

Маленький пляж.
Добавлено 09.06.23 21:11 (3 163 символов в тексте)

12:58 19.06.23

Наши драгоценные гости

Мы благодарны вам за то, что вы поделились своим мнением, которое очень важно для нас при оценке качества наших услуг и помогает нам постоянно совершенствоваться в нашем стремлении к совершенству.
Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Мы надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность восстановить ваше доверие к нам, поскольку мы считаем, что можем и должны делать больше.
Спасибо, что выбрали нас.

Сенем ГУЛЕР
МЕНЕДЖЕР ПО ОТНОШЕНИЯМ С ГОСТЯМИ